Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

Медея это Я.

Обнаружила тут, что мало того, что есть девушка с таким же ником, но с маленькой буквы, так ещё и Медея2 объявилась.
Задело-мало сказать. Стенания по-ссылке.
У меня другой вопрос- Последнее время на втречах орги пристально вглядываются мне в лицо, вскрывают конверты и начинают пересчитывать. Именно последнее время. У меня что-то на лице не СПэшное нарисовано?
Я девушка не новенькая, в СП уже вс рождения Фусьен, скоро 3 года как.
И весьма активных года. Ладно, если все боятся кидал, но я НЕ КИДАЛА!!! Я номальный, не вовремя сдающийся, но нормальный адекватный участник СП.
Девушки, убедительная просьба, посмотрите мои фотки(фото в реге не считается, там вообще "была бы я такою на самом деле"), и никакой другой "Медее" не отдавайте мои заказы. Курьера я никогда не заказывала, практически на все встречи езжу сама. Если кому-то поручаю забрать вещь, то теперь буду в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке писать в примечании-приедет тотр-то или тот-то.
05.12.2008 22:55:02,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU
:)прибавь к нику Медея настоящая:) но вообще странно... когда чел регится в 1 раз - он же видит, что Медея уже есть - и тем не менее делает себе ник Медея2 или медея:(((( я этого не понимаю:( 06.12.2008 09:14:48, LU
потому что не все так трепетно,как некоторые(вообще никого конкретного не имею в виду!!!)относятся к собственным никам...мн вот совершенно все равно..где-то на семье уже была Леда когда я пришла сюда с Евы...ну и что?мне даже в голову не пришло менять его..т.к.там я Леда,то мой первый сайт:-), а тут вроде как второй,вот и 2..Да, а теперь там вообще не бываю.И вообще терпеть не могу ники придумывать:-((
мотивация м.б. совершенно разной у вновьпоявляющихся ников
06.12.2008 16:18:41, Леда2
А я вот всегда была LU, вот пришла на семью, а тут ты сидишь :)) Пришлось изворачиваться :) 06.12.2008 11:18:13, lurka
m a f i
ну а если у человека тоже всю жизнь такой ник?
Я вот регясь здесь...сто лет назад, даже не смотрела есть еще созвучные ники или нет.

Жальь регу потеряла старую, а то был бы красивый стаж, хоть и липовый, так как редко на семью заходила :)

а мафи у меня лет 15 как...рада бы сменить, но привычка.....
06.12.2008 11:04:15, m a f i
Манго-Манго
старую регу можно найти поиском по своим сообщениям 06.12.2008 12:58:05, Манго-Манго
m a f i
я не писала вообще! просто читала периоически интересные мне конфы (детскую...) и фсе. Логин, скорее всего был mafi, а вот почтовый ящик на который я делала тогда регистрацию у меня был на ленд.ру, а ящик там потерян и была куча разборок с тамошней поддержкой, но увы... 06.12.2008 13:03:09, m a f i
Медея
никакой воображалки:)
Хрен с ними, но если эти "медеи" появятся в СП-буду рвать и метать как ужаленый порось.
06.12.2008 10:34:44, Медея
Робкая
Гы! Лицо не СП-шной национальности! СП-ников по глазам узнают, они такие внимательно -искательные. внимательно ищут своих по сп-ной одежде:)) 06.12.2008 00:02:51, Робкая
Shi
Аньк, ну ты что, обалдела? Ну в чем проблема, что орги пересчитывают? Я даже рада если пересчитают, неделю назад в такой спешке конверты крутила, что до сих пор нервничаю, все ли правильно положила. Дергаюсь потом каждый раз, если долго доги в системе не проставляют.
Что на лице должно быть нарисовано???? СПшное? Рыбак рыбака видит издалека??? Представляю, приду я на переговоры, а мне скажут, лицо-то СПшное;)))))ИМХО, орги пересчитывают, потому что порядок должОн быть;)

Короче, если тебя все остальные Медеи напрягают - напиши вслед своему нику что-нить оригинальное: Медея настоящая, Медея the best, Медея аксакал;)))))

Прекрати стенать, ей богу;)))) Красавишна ты наша супероригинальная;)))))
05.12.2008 23:34:20, Shi
Медея
здеваисси... ну нахлынуло вчера да:))
Сегодня я вся в бЭлом, тихая и не конфликтная.
06.12.2008 10:31:58, Медея
Madam_sha
аааааааа Медея аксакал вообще финиш....:))))))))))))
06.12.2008 09:41:37, Madam_sha
Edrozeba
а другой медее не писали? не просили НИК сменить? 05.12.2008 23:33:51, Edrozeba
Медея
Вот прям так чётко не просила. Написала, что Вы, мадам уже третья. Вчера написала Медея2.
А ведь ещё моно первую букву латинницей, а остальные русскими-и ведь тоже зарегится!
06.12.2008 10:33:36, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!