Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Таник1

Как же я рада!

Вот честно. Пошли сейчас Димона подстригать, а в салоне на стене телевизор висит и что-то там вещает. Ну я мастеру примерно объяснила что да как и поскакала в ближний магазин (кисти к шторам ищу). Приходу, он еще в кресле и о чем-то с мастером беседует. А администратор ко мне так подсаживается и говорит "Ваш мальчик попросил нас выключить телевизор. Сказал, что ему не приятно смотреть этот фильм." Я у него спросила, что там было, он сказал, что что-то про то как девочку-старшекласницу в школе изнасиловали, учительница там еще орала на них и заставляла убираться. А потом еще реклама нового фильма про женщину-убийцу и как она там в тюрьме...Вообщем, я не выдержал. Спросил, может у них есть Дискавери на англ, но у них нет такого канала. Все-таки есть толк от проживания без "черного ящика" почти 4 года.
03.02.2014 18:05:10,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас телевизор включен каждый день, НО только канал Карусель, много всяких программ интересных, мультики хорошие, не вижу в нем ничего плохого, если долго смотрят, то гоняю :-) 04.02.2014 02:04:13, Булочница
А у меня есть телек, но я не смотрю ничего такого)) моя планета, фильмы скачиваем и т.п 03.02.2014 19:33:14, Унция Улыбки
proud_mary
точно! я недавно в парикмахерской была вынуждена, пока стриглась, смотреть какой-то идиотский современный сериал российский, такое убожество:( мы сами уже лет пять наверное без телека. 03.02.2014 19:30:49, proud_mary
Я без ящика уже лет 15 ))) Иногда попадаю где-то, просто вою от чернухи. И те люди, которых вижу на улице, все это "потребляют" ((( 03.02.2014 18:41:37, Ярославна
JDU
А я с телеком, но чернуху не смотрю, чаще всего радио слушаю, вот Вам сейчас сообщение с телека пишу) 03.02.2014 20:26:12, JDU
О б ъ е к т и в н о с т ь
слушай , а как ты пишешь ? я пробовала, но это так долго и не удобно ( 03.02.2014 20:40:14, О б ъ е к т и в н о с т ь
JDU
долго, согласна, я редко, ооочень редко) неудобно ужасно 03.02.2014 21:43:56, JDU
Innulik
у меня лично открыто несколько вкладок: одна -семья, другая- прямой эфир первого канала, третья- оптоловер)) кликаю по очереди на них, звук идет постоянно, поэтому тоже как радио работает основном) если слышу что интересное, кликаю на вкладку ТВ и уже смотрю) 03.02.2014 20:45:04, Innulik
О б ъ е к т и в н о с т ь
на компе :) Юля то с ТВ пишет 03.02.2014 21:54:02, О б ъ е к т и в н о с т ь
Innulik
я думала у нее ноут еще и как телек работает) у меня именно так) 03.02.2014 22:10:23, Innulik
Innulik
я также)) 03.02.2014 20:36:58, Innulik
Belka67
Ну, то, что тв у Вас 15 лет нет, наверно, это неплохо...хотя это ваш личный выбор. ТВ он же, как и книжный магазин: можно порнуху взять почитать, а можно и про Культуру, например. Ну, а то, что Вы про людей на улице так... снисходительно - зачем так? Я вот телек смотрю (ЧТО смотрю - конкретизировать не буду, тк коль смотрю, значит, по-вашему, априори неправа), ну, те, "потребляю" выходит... И что? 03.02.2014 19:34:27, Belka67
Не, я с сожалением. Люди привыкают к плохому, считают, что это так и надо. Здесь не может быть правых и виноватых, каждый решает для себя сам. Только большинство уже забыли, как чувствовали себя, когда не смотрели долго телевизор. А может, такого и не бывало, и вообще сравнить не с чем. Я почувствовала, свой выбор сделала. 03.02.2014 20:09:46, Ярославна
Belka67
Про то, что "привыкают к плохому" - соглашусь. И это даже не привычка - хуже. Навык к чернухе. И дело не в том, что "по-другому" не знают... если и предложить "по-другому" - не поймут(((( Удивяться и пальцем у виска покрутят, скажут - консерватизм, плесень и тд 03.02.2014 20:47:12, Belka67
murzzzzzilka
+1. И неважно, что это, в основном, спорт. Все равно "потребляю"... 03.02.2014 19:42:02, murzzzzzilka
О б ъ е к т и в н о с т ь
меня больше удивляет , что взрослым ллюдям не пришло в голову выключить это самим (((( 03.02.2014 18:15:58, О б ъ е к т и в н о с т ь
Таник1
Ну он у них видимо что-то вроде фона, там же постоянно машинки жужжат, люди приходят уходят. Но да, я была слегка в шоке от его рассказа. В то же время, в душе прям гордилась им. 03.02.2014 18:24:46, Таник1
ОЛЮНЯ
Круто :) Хотя вообще-то администратор должен следить за тем, что по телеку идёт... Хотя что там может хорошего идти вообще? 03.02.2014 18:13:04, ОЛЮНЯ
Innulik
судя по тексту там шла дежурная "Прокурорская проверка" 03.02.2014 18:17:01, Innulik
Таник1
Верю вам, я не в курсе... 03.02.2014 18:22:14, Таник1

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!