Просила полторы недели назад для папы. Нашли опухоль у него. Спасибо Вам большое - оказалась операбельная, растет из кости, мозг не задевает. Это по данным МРТ.
Прошу вас девочки, еще поддержки. Подумайте пожалуйста о нем и подержите кулачки, кто верующий помолитесь. Завтра утром операция. Чтобы все прошло хорошо, чтобы быстро пришел в себя и восстановился полностью. Он у меня умничка, читает до сих пор лекции по истории кино! Пусть все снова наладится.
И еще пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, чтобы опухоль оказалась доброкачественной.
Я отчитаюсь потом обязательно!
И спасибо вам всем!
Раздел: Кулачки, поддержка
Еще кулачков для папы моего
03.02.2014 12:44:50, Аник76 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Аня, папе быстрого выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
04.02.2014 00:29:25, аша

Пусть папа обязательно поправится, и мы всей 7-ей послушаем его лекции! @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03.02.2014 13:26:03, Кирен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03.02.2014 13:24:02, Счастливая БарНелия
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.







































