Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Oleano

А вы заказываете что-нибудь в предзаказах зимней одежды детской? Что?

Что интересного присмотрели? Все верхнее я просмотрела, вроде и не надо ничего. И недешево показалось.
Вот ти-кетом распродажным затарилась-это да, очень рада! И шапка одна выкупилась от сашкиных ж ен, класснАя такая! Жалко, мало распродаж хороших случается. Еще бы обувку какую-ниб хорошую по распродажной цене прикупить:)
02.02.2014 00:01:31,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Как обычно... в любом случае ребёнку носить нужно будет что-то.
Но у меня на след год есть с этого года всё, так что, могу и пропустить.
В любом случае будут распродажи ещё.
Хочу заказать раздельный кет-ч может, а может и не буду заказывать.
Я сейчас не работаю... так что не разгуляешься особо.
Да и курс какой-то не особо радостный.
Весна дорого получится:(
02.02.2014 18:10:27, al_gol
Mari_ya
Старший еще Ке-тч поносит, рей-у осенью в распродаже у Дас-ы новую куртку взяла на межсезонье, теплую зиму, СФ распродажа у Дас. прошлой зимой взяла 2 пары, ему ничего не заказываю.
Младшей влезла в предзаказ на друж. сайте комбез Мо-ло на след. год с оленями, Скан-дию на распродаже в Мазе и Дм, отхватила пару размеров по 1900 руб.
Шапки все есть, выходит ничего не беру, но я привыкла заранее запасы делать.
02.02.2014 11:47:09, Mari_ya
proud_mary
Традиционно заказала Л88сси у Спасателей. Считаю, что это самая лучшая зимняя одежда по соотношению цена-качество. А шапки в Финке летом на распродажах куплю. 02.02.2014 10:36:46, proud_mary
Я ки(ой) Ват на прошлой неделе со скидкой в магазе взяла. Посмотрела в инете коллекцию новую- все то же самое практически. Вот с верхней заморачиваюсь, но думаю всеже ближе к осени по факту покупать, боюсь размер не угадать и вообще не шарю в размерности того, на что нацелилась...старших который год одеваю в спортма(ой) стере дисконте, обувь в ЗШ заказываю. 02.02.2014 10:15:42, Len.ta
Хуп*п*у "предзаказала", Ки*ва*т, Ке*т*ч закажу, когда предзаказ откроется. Ти*ке*том тоже затарилась:) Но я люблю, когда много одежды у ребенка верхней. На всякий случай:) 02.02.2014 09:05:05, Наталия1974
krotichka
всегда Ке*тч, ДИ и Ки*в@т )
в этот раз ещё и на Хуп*пу записалась для малышки.
02.02.2014 08:38:38, krotichka
Oleano
А у вас старший шлем еще носит? А какого размера? 02.02.2014 14:37:34, Oleano
krotichka
нееее, мне не нравятся большие дети в шлемах ) уж лучше ушанку тогда )
шлем последний год носит средний, размер 2 (вторую зиму носим), ну и малышке заказала пару штук на след год )))
02.02.2014 15:40:32, krotichka
имхо- бессмысленно, можно пролететь с большой вероятностью
по ценам согласно. не особо и дешево
взяла 2 шлема у сашкиных жен, по качеству напомнили Кив**ат, посмотрим как носиться будут
ждет след. зимы распродажн.ДП*Д от Рыжей(латин.) за 2 с копесками- вот это считаю выгодной покупкой
02.02.2014 00:50:50, Ромочка
Оригатоу
Жду распродажу Джо***нотана зимы прошедшей, беру на холодную осень- теплую зиму 02.02.2014 00:29:00, Оригатоу
а когда распродажа джо планируется? или когда она обычно бывает? 02.02.2014 00:43:51, Ромочка
Оригатоу
Галя обещала что будет, а когда точно не знаю 02.02.2014 10:27:07, Оригатоу
Бутя
Только ху...пу иногда, но только комплектом и чтобы носить через сезон. 02.02.2014 00:13:34, Бутя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!