Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Маргаритка (esseru)

Перово, отзовитесь!

Девочки, кто живет в Перово, расскажите мне все плюсы-минусы района, очень важно!
01.02.2014 16:19:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я живу на ул.Аносова. Дети ходят в школу 422 (11 и 1 класс). Спрашивайте. Постараюсь ответить Вам ))) 03.02.2014 09:12:55, Malimka
Про Аносова - Вам уже написали. Рядом есть парк-можно по прямой дойти (атракционы, детская комната для малышей "Крошка Енот", ледяная горка, ледяной лабиринт, около ресторанчика есть живность (белки, бурундуки, гуси, куры, были еще кролики, но не знаю как сейчас, мы в той стороне сейчас не бываем). Магазины продуктовые как везде-местечковые и крупные Билл, рядом с Аносова магазин Алми. Детских магазинов как-таковых нет (Хэппич на Лазо, в основном все малышковое), на Зеленом проспекте есть большой магазин хозяйственный "Ваш дом", на ул. Плеханова есть рынок крытый (в основном мясо там берем). Про медицину Вам уже написали. Еще отмечу ЦЭЛТ (но, дорого). Библиотеки есть рядышком. На 1-ой Владимирской есть бывший дворец пионеров с кружками, чуть дальше к шоссе энтузиастов ДК "Прожектор" с бассейном. Очень много востока.

Из минусов улицы Аносова (помимо того, что она на отшибе, это звук от электричек).

В 422 школе учился мой муж-тогда образование было весьма неплохим. Как сейчас не знаю. Девочка из нашего дома там учится, родителей все устраивает.

Если еще что-то интересует-спрашивайте.
02.02.2014 03:48:13, Ksandra
Маргаритка (esseru)
Спасибо за ответ! наверное скоро будем соседями)))) 02.02.2014 10:17:37, Маргаритка (esseru)
Какая часть Перово интересует? И что именно нужно узнать о районе? 01.02.2014 18:08:40, Унтолюб (в системе - Untolub)
Маргаритка (esseru)
Хотим переехать в этот район. нашли квартиру на Аносова. вот хотела узнать, как там с транспортом, сообщением, инфраструктурой, хорошие школы, медицина, ну в общем все жизненное интересует 01.02.2014 18:29:09, Маргаритка (esseru)
keshka
я недалеко живу, по Аносова транспорт вообще вроде не ходит, если только по соседней Плющева. Сама улица как то на отшибе,идет параллельно железной дороги. Были разговоры, что транспортная развязка по ней пойдет вроде с Шоссе Энтузиастов. По честному, я бы там не согласилась. 01.02.2014 18:39:00, keshka
Маргаритка (esseru)
транспортная уже прошла мимо. железка мне только на руку, и дача, и ездить старшей дочери на красные ворота... именно школы, медицинские дела, насколько проблемная трасса в смысле пробок... но больше школы 01.02.2014 18:43:50, Маргаритка (esseru)
keshka
Про школы не подскажу, мы только в 1 класс пойдем. Но их там немного, и сильно хороших рядом нет. Мы в 422 записались.Бесплатная медицина самая обычная, рядовая поликлинника взрослая. Детской рядом нет. ездием на 2ую Владимирскую. К специалистам ходим платно в Железно дорожн. детскую, она на Плющева, нам нравится. Транспорт: если на машине, то на Шоссе Энт. утром выехать очень проблематично- все стоит,( надеюсь скоро будет лучше)муж у меня через МКад выезжает., либо на машине до м. Перово и на метро. 01.02.2014 19:12:14, keshka
keshka
А у вас какой класс? Там школа разделена на 2 здания. 1-3 класс отдельно учатся, здание на Плющева, но с вашей стороны, а старшие классы через дорогу. Рядом еще 782 школа, но отзывы по ней не очень, у меня много знакомых там учились. 01.02.2014 19:48:58, keshka
Маргаритка (esseru)
Спасибо. А 422 далеко от аносова? 01.02.2014 19:34:18, Маргаритка (esseru)
Нет, не далеко. Можно пройти дворами. Нужно будет перейти только улицу Плющева. 02.02.2014 03:59:52, Ksandra
Маргаритка (esseru)
спасибо за ответы)))) у нас у младшей 5 класс. может этот год доходим в нашу школу. со следующего года буду переводить. а старшая будет продолжать ходить в свою школу. а 422 это не химическая школа? 02.02.2014 10:21:01, Маргаритка (esseru)
Да не за что )) Я перепутала...с мужем сегодня говорила. Он учился в 782. Про 422, получается, что не знаю. 02.02.2014 14:32:48, Ksandra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!