Раздел: Кулачки, поддержка

Для мамы прошу - СПАСИБО!
Девочки, милые, спасибо за поддержку! Операция прошла без осложнений, в себя пришла, ждем гистологию (много нашли) и будем бороться дальше! СПАСИБО ВАМ!!!!!!
29.01.2014 18:54:49, ЮЛИНАмама
115 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Здоровья мамочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29.01.2014 20:45:20, natkasul

бабушка прооперирована 16 лет назад с таким диагнозом, сейчас 90 лет, полёт нормальный!!!! верьте, всё пройдет хорошо!!! @@@@@@@@@@@
29.01.2014 19:49:15, мама Сёмы


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



























































