Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Tess

Продолжение отчёта про бассейн

Горда собой – хожу, плаваю
сегодня на аквааэробику пошла, всё плавала присматривалась, выбрала тренера, что разрешает одевать пояс, без него утону наверное сразу… поскольку занятия на плаву
Сегодня занималось всего два человека с тренером, устала минут через 15, и забываю дышать, потом стала следить за дыханием и в принципе тяжело но вполне реально. Пару раз чуть ногу не свело – но сегодня мне показалось что вода холодней чем в предыдущие разы, да и в понедельник как выяснилось не работает сауна у бассейна – санитарный типа день, а может от старания, я старалась как могла… общем от ужина отказалась, выпила йогурта, накормив при этом детей и приготовив ужин на завтра со вкусными запахами, до этого обедала в два, вот думаю может за час, полтора до бассейна всё таки ужинать?
27.01.2014 23:03:33,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лагуна75
магний в6 хорошо от сведения ног в бассеине , сама страдала, жутко сводили ноги когда плыла на спине , посоветовали магний (не обязательно дорогой французкий , есть наш отечественный не хуже) все прошло 28.01.2014 11:13:46, Лагуна75
Tess
спасибо, даже где то был в закромах родины... 28.01.2014 12:13:24, Tess
L-Elenka
Эх, а мне вот как мертвому припарка(( как сводило, так и сводит, уже 7 месяц к концу занятия стабильно обе ноги. Спасаюсь тем, что перед тренировкой растираю ноги разогревающей мазью. 28.01.2014 11:43:47, L-Elenka
Цветик-семицветик
гемоглобин нормальный у вас? 28.01.2014 11:52:47, Цветик-семицветик
L-Elenka
Железо пью постоянно, гемоглобин в пределах нормы держится, ферритин до нормы не доходит. 28.01.2014 12:13:09, L-Elenka
Горжусь Вами))) 28.01.2014 08:26:17, lusehka1
Какая вы умничка!!! Рекомендую еще почитать Ф. Батмангхелиджа. 28.01.2014 02:30:09, Джамшут
Tess
а ещё за мной внимательно наблюдала группа дам такой комплекции примерно как я и потом радостно расспрашивали как и что во время занятия со мной было...
ну я плаваю хорошо, на воде держусь а тут в поясе ещё, так что в принципе уже решила буду ходить к этой тренеру и может и два раза в неделю, реально ноги и руки дрожат... ходили с дочкой - так некогда контролировать где она и что она, хорошо, что тоже плавает прекрасно...
ещё бы узнать чем в окно подкармливать организм м и будет вообще прекрасно...
27.01.2014 23:49:14, Tess
oolga77
Вот это сила-воли - респект :) 27.01.2014 23:32:07, oolga77
Ура! Тоже чтоль пойти записаться. Вчера заблудилась катаясь на машине и выехала прямо к бассейну, это судьба)) 27.01.2014 23:31:50, Австралийская Ехидна
L-Elenka
После бассейна(физической нагрузки, а не просто полежать на воде) около 30 минут углеводное окно, когда надо подкормить организм, чтобы не сжигались мышцы и не накапливался жир. 27.01.2014 23:26:39, L-Elenka
Tess
ну я сегодня так нагрузилась что до сих пор ноги и руки дрожат...
раньше плавала туда сюда без передышки, но сегодня прям ой...

а чем кормить организм если занятие заканчиваются в 21 -из воды выгоняют, а дома я в 21 40? Спать вот собираюсь, поскольку завтра в 6 сына поднимать, кормить в институт на экзамен провожать...
27.01.2014 23:39:02, Tess
L-Elenka
Что под рукой есть, то и грызу: конфетки, фрукты, йогурт, шоколадки. Но у меня проблемы похудения нет, надоборот из-за плавания похудела больше, чем планировала. Поэтому я еще дома ужинаю в одиннадцатом часу ночи полноценно. У меня тоже руки-ноги болят после каждой тренировки, а еще плечи, спина и поясница. Значит поработали хорошо. Молодец. 28.01.2014 09:23:27, L-Elenka
Tess
спасибо - поняла надо просто в принципе что то сьесть... конфеты шоколад не люблю, орехов, суховруктов надо купить и в сумку для бассейна запихнуть...
ночью проснулась от боли в плечах... и сейчас побаливает... намахалась...
28.01.2014 10:00:49, Tess
L-Elenka
Мне от боли в мышицах помогает Бальзам для тела «Байкальский целитель» у Marg, правда пахнет он...зато натуральный)) 28.01.2014 11:40:25, L-Elenka
у меня знакомая таскает с собой орешки и сухофрукты в упаковке. Как раз после спорта. 28.01.2014 02:06:11, tasik.
Татуня
ух ты! надо будет запомнить 27.01.2014 23:35:33, Татуня
pesnya
Какая же Вы молодчина! Так держать:) 27.01.2014 23:10:48, pesnya
Татуня
плавание вызывает ТАКОЙ голод, что только йогурт - это издевательство :) тогда уж стаканчик разведенного в молочке толокна с медом :))))
и ужинать конечно!
27.01.2014 23:08:21, Татуня

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!