Забрала кроксы, которые получила благодаря оргу Zanozza, заказывала одновременно и старшей и младшей, но пришли пока только один размер. Заказывала вот такие.
[кроксы] Дочки передрались . Благо младшая увидела котика от юбочки из закупки L***0 распродажной и война забыта. Правда милая киска? )))

А юбочка вот такая.

Очень хотелось натянуть купальник от Molinary, но смогу это сделать месяца через два.Взяла слитный.Вот такой.

По качеству понравился очень. Лишь бы сел хорошо.А кто еще какие модели брал? Как вам?
И еще большое спасибо оргу Сашкины жены за V*D. Качество отменное, правда я погорячилась, и боюсь в это лето нам еще все будет велико. Особенно порадовало это платье.

Девочки, оно идет с ободком ))) и оно гораздо красивее фотографии, более насыщенные цвета. Супер, правда нам пока до икр)
ААА еще забыла, заказала у ольги84 фруктовые пюре… Это вкусно. Интересно можно ли их в выпечку какую-то использовать, или растечется и убежит?
А я устроила себе парафинотерапию. Купила себе парафиновую ванночку парафин, даже разобралась как все растопить и провела эту чудо процедуру. Не знаю, смогу ли это делать еженедельно, но довольно приятное удовольствие. Спасибо Smexfamily за такое приятное баловство.

А благодаря Marg я обновила свой мезороллер. Попробовала Экспресс-Лифтинг.В наборе по три капсулы двух видов : наслаждение активный лифтинг и наслаждение питательный комплекс. В такую морозную погоду на улице и сухой воздух в квартире балую свою кожу) Сижу и верю в чудодейственный эффект.
Единственная грустная вещь, что хлебница от орга Elencha, прожила у нас меньше недели. Уж не знаю, как сын изловчился уронить ее с подоконника, но она треснула вместе с крышкой((( Не прижилась у нас.Грустное фото ниже

Вот такие новости у нас) А Вы довольны покупками сегодня? )))