Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ДМ от olga_86 .... наше "фи"

удаляю
05.01.2008 18:14:19,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MEL
я уже тоже, к сожалению, писала:( у нас то же самое впечатление, дети в шоке - главный вывод - Дед Мороз ненастоящий! даже жалко стало деток... Было 6 детей ( от трёх до семи), ни одному не понравилось.
И опоздали, и программа минут 20 всего, так как дети саботировали.
Денег не жалко, но за 20 минут такой работы 2000 всё-таки много
06.01.2008 00:40:39, MEL
К сожалению, не могу посмотреть фото (инет плохой), но из рассказа я не вижу явных поколов Деда Мороза и Снегурочки. Пришли практически вовремя. Старались, загадывали загадки, придумывали игры, в которые ваш ребенок отказался играть. Возможно, девочка не готова в принципе к быстрому контакту со сказочными персонажами? Что не так с вручением подарков, я вообще не поняла? Они должны были его наколодовать?:))) ИМХО, вы недовольны отсутствием яркой реакции ребенка и видите в этом плохую работу артистов, но из рассказа не просматриваются какие-то недочеты, кроме субъективного "ребенок хмурился". Может, он и от настоящего Деда был бы не в восторге?:))) По моим наблюдения, маленькие дети очень редко бывают рады первому визиту. 06.01.2008 00:37:05, Чернобурка
да почему же, она очень контактный ребёнок, но вот Дед Мороз ей не понравился никак..
Ездили после этого на ёлку в Золотое Кольцо - она там вообще даже побоялась к Деду Морозу подойти... а сегодня, когда в цирке уже я спросила: почему она не хочет пойти к Деду Морозу, она мне ответила что БОИТСЯ Деда Мороза и хочет только со СНЕГУРОЧКОЙ фотографироваться (как писала выше - контактировала с детьми и тянула всю программу ТОЛЬКО Снегурочка, а ДМ вообще плевать было: довольны дети или нет.
Ведь ДМ и Снегурочка не просто должны прийти, "тупо" отработать программу и уйти, но и располагать к себе детишек чтобы они с нетерпением жали следующего НГ (тем более это в их же интересах.. наверное..)... ну не знаю.. может я не права, конечно..
Что насчёт подарка: я, конечно в первый раз сама лоханулась насчёт пакета (думала он высыпет в свой мешок подари и будет раздавать из него..), а вот КАК подарить.. блин, ещё бы руку пожал и отрапортовался как в армии.
Опять же, это лично моё ИМХО.
11.01.2008 05:03:06, Чучело мяучело
Bellisima
Дело в том,что это были не артисты,и это было заметно.Не только дети Тани так отреагировали.Все,кто здесь отписывался(насчет именно этого Деда) остались недовольны( мы в том числе).Заступаться не надо,мамы всегда знают реакцию своего ребенка,когда и что нравится.И дело тут совсем не в реакции.
06.01.2008 18:02:24, Bellisima
Миринда
+1 тоже не поняла в чем главное ФИ.
Детке не понравился ДМ - так это она прочувствовала недовольство матери.
И с вручением подарка тоже не поняла, что не так?
06.01.2008 14:11:26, Миринда
[пусто] 05.01.2008 23:09:42
Любовь
Спасибо большое за добрые слова:)
Примите запоздавшие извинения касательно опоздания.Конечно,это очень неприятно,понимаю.Но,к сожалению,иногда неизбежно.Перед НГ бывают такие дни,когда вся Москва стоит(прибавьте сюда поиск нужного адреса).Передвигаемся мы на машине из-за большого кол-ва реквизита,да и не добраться до многих без машины.Вертолета пока не приобрели:))Потом,Вы наверно заметили,сколько времени мы уделяем детям.Иногда оно доходит до часа,к сожалению не могу я остановиться видя радостные глаза детей и зная,что это раз в году происходит(да и часов нет на руке).Если с утра начинается задержка по времени,то к вечеру оно нарастает как снежный ком.Но мы у всех отрабатываем полную программу,не сокращая,что мол дальше опоздываем.
Вероятно это моя менеджерская ошибка,так как график составлен из ваших пожеланий времени и района.То есть из южного Бутово мы можем ехать на Планерную,а потом обратно на Пражскую,например.А не как было бы удобно передвигаться нам.На следующий год думаю,стоит сделать каждый день конкретный район,тогда Вам придется подстраиваться под то как это удобно нам и опозданий не будет.
Состояние Деда Мороза соответствующее,представьте с 8 утра до позднего вечера пробираться по пробкам с учетом страшного нервного напряжения,потому что мы люди ответственные и очень переживаем,когда дети ждут.
Если для Вас главное,что ребенок рассказал ДМ стихотворение и ДМ подарит ему подарок(за те же деньги прошу заметить,зато без опозданий)-то это явно не к нам.
Я вот думаю,где на следующий год своему ребенку заказать ДМ и не знаю,где его взять?Поскольку для меня очень важна программа и кто еще показывает кукольный театр,крутит шарики,аквагримм и т.д. я не знаю.
Про костюмы абсолютно правы,на следующий год будут другие,красивее и лучше.
Извините ,если эмоционально,это не лично кс Вам,а для всех.
06.01.2008 12:02:37, Любовь
короче,что-то я тут почитала другие отзывы,подумала,удаляю свой.Это ж несравнимо просто.Не обижайтесь,плз! 06.01.2008 15:54:15, Леда2
Да нет,Люба..я все понимаю,-и почему опоздали..и про ДМ стало понятно :-) в ринципе,не важно кто- глваное что был кто-то,кто следил за реакцией детей и "направлял" развитие сюжета по ситуации, а кто это был-не так уже и важно...я просто ожидала из детства другого-вот и удивилась:-)Просто у нас тут тоже упиралось в нек. временные рамки, а именно кртические для младшей 21.00.. повезло случайно,что они в этот день проснулись гораздо позже обычного,иначе бы в это время уже она начала бы скандалить от усталости...Вы на меня не обижайтесь,плз-мне и правда не с чем сравнивать,поэтому вполне допускаю,что я не объективна(так часто бывает,когда не в теме человек)...Самое главное- что дети довольны..-ну что еще надо.
Согласитесь,что мои "-" не особо конструктивные,так,на заметку м.б....
В общем,Вам еще раз большое спасибо,Снегурочка Вы выше всяких похвал,и программу вы разработали чудесную!:-)Обидеть или задеть не хотела.
06.01.2008 15:47:57, Леда2
Любовь
Спасибо:)Над минусами, конечно,будем работать.Еще раз извините за опоздание. 07.01.2008 09:27:13, Любовь
Вока
Люба, а нам третий год все очень и очень нравится!!! На след. год мы опять к вам будем проситься:) Опоздания-это неизбежно, особенно в вечернее время. Спасибо Вам огромное за праздник для наших детей!!!! И отдельное спасибо-за Вашу феноменальную память!!! Мы с мужем просто с открытым ртом стояли-вы помнили в каком платье была дочка в прошлом году!
Да, фотографии , как обработаю вышлю вам на почту.
06.01.2008 13:20:54, Вока
Любовь
Спасибо,Ольга!Ждем фотографии с нетерпением:) 07.01.2008 09:29:03, Любовь
да,наверное,мне тоже надо было это учитывать..т.е.я ожидала,что будет опоздание,тем более к нам пока доберешься,но не рассчитывала что настолько сильно.Ну буду просто иметь в виду на будущее :-) Опыта-то у меня не было:-) офф:рада,что у Вас вроде с сыном получше идет дело (ТТТ) 06.01.2008 15:51:12, Леда2
Вока
сын уже вовсю скачет. Темпы нет, тттт. Только горло красное 06.01.2008 16:05:45, Вока
Off. Нам тоже не повезло с ДМ и Снегурочкой, правда, я заказывала через Интернет. Пара загадок, один хоровод и все. Шапка ДМ, постоянно спадающая ему на нос, Снегурочка в туфлях на босу ногу, причем туфли с открытым пальцем и, должна сказать, что красный лак на ногтях точно не Снегурочкин цвет... Костюм Снегурочки больше походил на голубой больничный халат...
В общем, ужас. Теперь только проверенные Дед Морозы и Снегурочки...
05.01.2008 22:20:26, мама2 (ех.Юлия Л)
Паровозик из Ромашкова
У нас был Дедуля от Ирины.
Пришел в назначенное время, загадал три загадки, дети рассказали по стишку, побросали ватные снежки в мешок. Дал подарки. Поиграли, хоровод поводили.30 минут. Собственно,больше ничего и не нужно:)
05.01.2008 20:07:12, Паровозик из Ромашкова
Догада
точно:) моя дочь вообще чего-то куксилась все время, т.к. сестра (постарше ее) была поактивнее и быстро отвечала на загадки и пр., но когда речь зашла о подарках - моя громче всех тут же крикнула- подарки! и тут же заулыбалась))) так что главное в деде морозе -это подарки:)))))))) 05.01.2008 20:56:54, Догада
Я заказала у Риши:)...в очередной раз похвалила себя за интуицию....Дед Мороз Супер... Снегурочка очень милая... правда немного терялась... я так поняла что еще опыта не так много, но детки не заметили... песни пели с удовольствием, играли, Дед Морозу стих рассказал старший... ну в общем все было отлично... малая теперь на всех фотках где ДМороза видит кричит... это дед Мороз он ко мне приходил... После ухода детки обесчали мне себя хорошо вести весь год... чтоб снова Дед мороз пришел... за плохого Деда мой старший не стал бы обесчать... эт я точно знаю...Да, наш Мороз был в настоящих валенках... а вот в чем была снегурка не обратила внимание.... 05.01.2008 18:49:54, Valeriya76
risha
Девочки, большое спасибо за отзывы:) 06.01.2008 15:34:37, risha
Спасибо за Дедушку. У малышей глазенки горели, даже младшие разигрались, на что и надежды небыло, лишь бы не испугались. Замечательно. Спасибо. в следующий раз со Снегуркой пригласим. 07.01.2008 17:29:13, marina2
И мы заказывали у Риши, дед Мороз суперский, несмотря на то что дети были разновозрастные - от 4 до 10 - всем было весело, и все принимали участие в представлении, большое спасибо за праздник!! 06.01.2008 11:44:32, Synty (в системе Клён)
Ришин Дед Мороз молодец, детям понравилось, второй год заказываю, в этом году еще Снегурка ему помогала:) 05.01.2008 20:53:05, Мама Марианна
Я тоже заказывала у Риши. Не могу сказать, что очень разнообразная программа, сильно походит на прошлогоднюю, но как же мило Дед мороз общается с детишками. В итоге все довольны - и детки и родители. Кстати, разброс в возрасте детей был очень большой (от 1,5 лет до 10) и Дед Мороз всем уделил внимание и вел себя соответственно возрасту ребятенка. Так что спасибо Рише! 05.01.2008 20:09:29, IrMa
Большое Солнце
а почему они без обуви?? оба босиком, гы гы гы)))) 05.01.2008 18:36:33, Большое Солнце
Ирина-Мамо
Видимо Дед Мороз не только варежки теряет,но и валенки:)))) 05.01.2008 19:05:04, Ирина-Мамо
Вока
М-даааа
У Риши я Деда Мороза не заказывала, хотя общаемся мы с ней давно и я абсолютно уверена, что ее Дед Мороз просто отличный, но раньше Снегурочки у него было, а в этот год я как-то упустила, что у них Снегурка появилась.
Но мы уже 3-й год подряд заказываем Деда Мороза у Любови. Каждый год абсолютно разная программа. И всем детям интересно, в этом году у нас была самая малочисленная компания-сын (5лет), дочь-почти 7 лет, племянник-9,5 лет. И все было интересно. Опоздали они минут на 20, но отзвонились. В принципе-у нас был заказ на 18.45 31 января, поэтому к опозданию я спокойно отношусь. С детьми занимались около часа.
Даже сын с температурой 39 зажигал.
Плюс, я поздно ей позвонила в начале декабря и на 31 число оставалось только время 10.00 и 16.00. Предварительно я записалась на 10.00, попросив при возможности время после 19.00.
ААА, забыла еще один факт, который меня ПРОСТО поразил:
снегурочка спрашивает у Эльки:"Эля у тебя новое платье? Такое красивое!"Элька: "Не-еее, старое"
(гы:) у ребенка 6 платьев бальных. и это, конечно, повисело в шкафу энное кол-во времени, но одели его впервые, а для нее уже старое) А Снегурочка в ответ: "Ну мы с Дедом Морозом его не видели. В прошлый раз было бордовое платье!" Представляете прошел год!представлений проведено не мало, много детей, а человек помнит в каком платье был ребенок!!!
05.01.2008 18:31:08, Вока
Тюльпанчик
И мы два года подряд у Любови, ну cоот-нно ее Снегурочку с дедом Морозом и друзьям ркомендовали и на работе у себя. У Риши заказывали до этого для большой компании.
Очень довольны. Люба и правда помнит деток с прошлого года и помнит, что маленькая девочка плакала, а в этом году со всеми веселилась :)
05.01.2008 21:29:40, Тюльпанчик
мама Вани
мы тоже хотели заказать Любовь, но мой Ваня ее бы узнал (знакомы не в качестве Снегурочки), в итоге наша няня заказала с Евы - не понравилось:( 05.01.2008 18:35:01, мама Вани

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!