Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ElenaAA

У ребенка мерзнут ноги в Skandia

У дочери ноги мерзнут в любой обуви. Сейчас ходит в Skandia, пальчики все время холодные. В чем же у детей ноги не мерзнут. Поделитесь.
05.12.2008 10:38:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы сейчас ходим в куоме - теплые, скандия мала стала. Может они вам маловаты? Если впритык могут мерзнуть. если нет оденьте махровые колготки 06.12.2008 15:59:14, Dashynia
гуково
все ж сейчас осенние надо а не зимнии 05.12.2008 11:56:28, гуково
julyshka
У нас не мерзнут в супер*фитах зимой. Сейчас мы ходим вообще в осенних геоксах - все нормально.
Но при этом я всегда помню, что никаких х\б носок и колготок и обувь не впритык.
PS Я тут с дури на себя напялила зимние сапоги, так тоже ноги околели, так как вспотели сначала.
05.12.2008 11:24:59, julyshka
ElenaAA
У меня ребенок не может ходить НЕ в х/б колготках, все остальное колит, ноги чешутся. А какие носки нужно: шерсть, синтетика? В синтетике ноги потеют. 05.12.2008 14:29:58, ElenaAA
julyshka
Если обувь мембранная, то должна быть синтетика. А х\б мокнет и мембрана не работает. 05.12.2008 16:17:06, julyshka
Медея
Вот такая же история-пять мин в магазе, и упс:(( 05.12.2008 11:31:52, Медея
Strawberry
Рано еще для скандии. Очень

05.12.2008 10:39:38, Strawberry
Вы знаете, они бы тогда потели, а если мерзнут - то или обувь ре не подходит, либо юзают непральна. Х/б носки, например, отсыревают, влагу не отводят, ноги охлаждаются... ну, это - азбука уже 05.12.2008 10:51:29, Gosya
panter
у моего тоже мерзли, а потом сапоги треснули промокли (ну вы помните мою историю) сдала, купили экко-все отлично. если честно, я вообще не поняла восторгов по поводу скандии...может, надо было дорогие модели брать? 05.12.2008 10:42:32, panter
Паралоновая котлета
ая не тока восторгов не поняла, а еще и цен в магазине на такую фигню, повертела в руках, ну симпотично, но такие ...кондовые в плане практичности..ну не зна, это мое мнение.
я всеж на зиму викинги люблю.
а потакой теплоте так и ходим в осенних минименах
05.12.2008 12:50:53, Паралоновая котлета
Alleyona
насчет кандовых -это вы сильно...Мне кажутся они очень симпатичными и легкими, я правда брала Аляску.А вот Викинги ужас тяжеленные, нога в них не сгибается, подруга себе лично купила и сказала:- как дети бедные в них мучаются?!...ИМХО это мое мнение 05.12.2008 13:10:39, Alleyona
Паралоновая котлета
я про практичность, внешне они симпотичные и легкие...викинги у нас легенькие, ну не как скандия, но нормальные вполне.
за-то кач-во реальное, а скандия это просто понты на выход.
05.12.2008 13:13:10, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!