Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Может быть кто-нибудь видел

Может быть кто-нибудь видел в пристрое такое платье, идеально бы черное, но и на коричневое тоже согласна :) размер S?



Пристрой весь прошерстила, не нашла. А вдруг кто пристрой не выложил свой, и будет мне счастье :)))
23.01.2014 13:13:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
Не видела у нас:(
Тоже хочу опять размер s :(
а сапоги у Вас от уголька ?

23.01.2014 13:16:45, Марфут@
Ага, от нее. Только не пришли они мне тем летом :((( 23.01.2014 13:17:58, maru_sechka
Марфут@
Красивые . Вот это обидно( 23.01.2014 13:22:31, Марфут@
ага :((( 23.01.2014 13:26:16, maru_sechka
M.Bovary
вклинюсь, сорри)) мне пришли почти такие сапоги от Уголька,, только с клепками, они чудесные, но большемерки-мои 38 больше, чем не 39.5 идет, и еще подъем-мало кто проходит.
свои дочке отдала, хочу себе, а в предложении не вижу(((
23.01.2014 13:20:29, M.Bovary
Я знаю, что они большемерки :))) Но у меня нога широкая и я планировала, что если будут великоваты - стелечку подложить :)))
Это ж предзаказ прошлого лета был...
Вот тут рыженькие есть :)) [ссылка-1]
Дороже конечно чем у нас... и доставка дорогая, но быстрая :)
23.01.2014 13:25:51, maru_sechka
M.Bovary
я именно белые брала, мне под куртку кожаную х*аризмовскую идеально планировались, да только я утонула просто в них!
23.01.2014 13:33:52, M.Bovary
Марфут@
Така обувь шикарная!!! Но боюсь в предзаказ лезть только из за плавающей раз мерности (( 23.01.2014 13:23:30, Марфут@
M.Bovary
уточняйте с размерностью)), потому что они ну очень велики, если время будет-сфотографирую.
и еще именно в этой модели сложный подъем, ко мне приезжали девушки, когда я пристраивала, никто из них не прошел в подъеме.
сама прохожу отлично.
23.01.2014 13:26:07, M.Bovary
Марфут@
Вот в чем и неприятность ( хотя у меня есть эта обувь , и размер и подъем отлично . Но я их из пристроя брала .
А так .. Уже наигралась :) вот NМ последние сапоги пристроится и все :) а то как вспомню горы то ))) хотяяяя.. Вне СП я столько б обуви и не купила бы наверно)
23.01.2014 13:52:27, Марфут@

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!