Девочки,вчера спрашивали...
Эко отличается от сатина способом окрашивания ткани.Красится готовое изделие трафаретами,не окрашивается глубоко,поэтому считается более экологичным,но это не значит,что рисунки неустойчивые.Пигментное крашение ткани - способ нанесения печатного рисунка. По заданному рисунку изготавливается трафарет, через него на ткань наносится краска, которая в дальнейшем высушивается без воздействия высоких температур. Визуально благодаря использованию трафаретного метода достигается эффект ручного крашения типа батика. Краска наносится непосредственно на ткань, пигментное крашение считается весьма стойким.
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Про Эко-сатин.
22.01.2014 18:00:02, Ирина76465 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тенсель мягче и шелковисее,нельзя сравнивать. Эко тож суперское.мягче сатина классического за счет щадящего окрашивания.
22.01.2014 21:03:59, Ирина7646
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
