Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СЁГА

Никто стул Ки*д Фи*кс в ближ время не будет заказывать?

Мне нужен такой мешок на стул
картинка

я бы вам деньги заранее на карту перевела, а потом на общих бы забрала этот мешок или из дома забрала бы, если вы вдруг где-то рядом окажетесь
22.01.2014 16:14:36,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ivanochka
киньтесь ссылкой, плз, где заказывать? он же у нас у кого-то есть в закупках, кажется? или за границей?
оч хочу такой, но нужно прицениться
22.01.2014 17:03:10, Ivanochka
СЁГА
Листопадик в оптом и в др товарах 22.01.2014 19:01:11, СЁГА
А как сам стул? Вот думаю такой или разорится на стокки. 22.01.2014 16:47:32, жу4ок
Тиллотама
прилипну с отзывом тоже :) мы очень довольны - удобно!!! 22.01.2014 16:59:12, Тиллотама
Лобстерок
Ой а можно пристану? :) У Вас на нем младший сидит или старшая? У меня вот дочке 8 лет, нехуденькая. Тоже хотела такой стул, но говорят там сидушка маленькая :( Спасибо 22.01.2014 18:39:26, Лобстерок
Imelda
Сидушка действительно маленькая.
У меня как у Вас - почти 8 лет и не хрупкая дочка. Я пожалела, что до покупки не посмотрела вживую стул, иначе бы не купила.
23.01.2014 09:56:49, Imelda
Тиллотама
а если переставить местами верх и низ? 23.01.2014 09:59:35, Тиллотама
у меня оба сидят. старший с не самой маленькой пятой точкой, пока не просит поменять местами сидение с подножкой. мне вот тесновато) 22.01.2014 19:28:11, Irmel
Лобстерок
Спасибо :) а спина при сидении ровная? или все равно надо постоянно контролировать? 22.01.2014 19:31:31, Лобстерок
младший ровно сидит, может, пока еще маленький. старший плотно придвигает стул к столу. 22.01.2014 19:42:48, Irmel
Тиллотама
для больших там нижняя подставка под ноги ставится наверх и получается стул нормальный. Высоту как раз можно подрегулировать под ноги.
у меня младший сидит, тощий мелкий. Тоже 8 лет :)
Старшая села - говорит мне тесно на маленькой жердочке.
стульчик КидФикс от Листопадика
22.01.2014 19:00:52, Тиллотама
Лобстерок
да, у нас младшие дети ровесники :) Я Вас помню по Еве и апрелюшкам :)
Рома очень здорово и ровно сидит :) молодец :) это потому что стул такой или ребенок ? :) про замену я читала, просто думаю, насколько его в принципе хватит, если бы узнала про него 2 года назад, купила бы не задумываясь. А сейчас вот думаю, куплю, а мы его быстро перерастем, обидно будет.
22.01.2014 19:22:37, Лобстерок
Тиллотама
а у тебя какой ник на Еве :)
да на стуле и я в принципе могу сидеть :) мы его купили наверно скорее, чтобы подножка была. Если вы до пола ногами достаете, то смысла большого нет уже наверно. вообще он позиционируется до 16 лет кажется.
Ромка сидит ровно, т.к. напоминаю :) но на нем хотя бы можно ровно сесть при желании. На крутящемся стуле это сделать гораздо сложнее :)
22.01.2014 20:26:11, Тиллотама
Лобстерок
Я уже давно не Еве не бываю, а в апрелюшках была только, когда детки совсем маленькие были :) Ноги практически уже достают, у нас просто есть стул типа Деми (не крутящийся), но моя все равно на нем криво сидит :( вот думаю стоит менять или все же не поможет. 22.01.2014 21:21:29, Лобстерок
Тиллотама
имхо если стул жесткий, то подложите под ноги табурет типа икеевского чтобы точно доставали
и напоминайте чтобы ровно сидела
22.01.2014 21:32:55, Тиллотама
СЁГА
Стулом очень довольна. Дочка с прямой спиной сидит. Вот сейчас сама сижу, удобно. У меня второй год он уже примерно, я в самой первой закупке участвовала, выглядит как новый, ничего не испортилось/поломалось/отвалил­ось. 22.01.2014 16:50:13, СЁГА
СЁГА
у кого такой мешок есть, он удобный? 22.01.2014 16:20:07, СЁГА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!