Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

и я про л-е-с-с-и

Тоже ринулась записываться, но приостановилась... А разве Х-у-п-п-а не в тех же ценах приблизительно? Только модельки интересней, имхо... Или л-и теплее? Да еще ж распродажи будут зимой, в ДМ при скидке в 40% за 2500 можно будет наверное Л-е-н-н-е купить. Эта фирма очень хороша в носке? Почему такой ажиотаж?
04.12.2008 17:42:05,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Донна Роза
Мой сейчас в лесси-теке совместном ходит - я очень довольна. Покупала у Малики, но слышала много откликов, в "Детях" они за те же деньги продавались в распродажу.. Сейчас - в раздумьях - заказывать\не заказывать... 04.12.2008 23:49:53, Донна Роза
Dasёna
у нас даже пол-зимы не относилась - в такое превратилось:( Покупала в свое время у Татьяны 04.12.2008 21:04:26, Dasёna
Torezka
а 80 гр утеплителя зима или осень?

http://fotoplenka.ru/photo/djinsiki33/442448/9094649.jpg
мне нужно холодная осень, чтоб от +7 до 0 где то так

а эти на флисе на какую температуру?
http://fotoplenka.ru/photo/djinsiki33/442448/9094654.jpg
04.12.2008 19:57:16, Torezka
m a f i
я думала-думала...не рискну. У курток рукава могут быть короткие.(почитала отзывы) Комплект хотелось, но вдруг куртка впритык, а в штанах утонем...вообщем, не рискнула. Хотя хочется очень, хотя бы штанишки 04.12.2008 19:26:44, m a f i
Березка
а ты живьем их видела? я в том году на распродаже хотела купить штаны или полукомбез. Купила, померила ребенку - и сдала в результате. Не понравились. Тоже думаю - мож хоть штаны заказать, их всегда много надо. Пойду еще раз каталог посмотрю. 04.12.2008 22:40:33, Березка
m a f i
у меня вот штаны такие как по ссылке.

Мой сын в них тонет :) Но для горок они просто идеальны. (если с подтяжками ;))

Хорошие штаны за адекватные деньги.
Но я и с ними застопорилась. Не знаю...какая будет куртка в след году, какого цвета брать. Взять может просто черные кордуровые с лямками (там в одном они цвете)...
04.12.2008 22:52:00, m a f i
Березка
угу, видела в магазине - у них манжеты от снега нет :-( для меня это сразу значит, что для зимы нам не подойдут они. 05.12.2008 01:17:02, Березка
МамаДД
????? 107 на 110 мне кажется наоборот рукава длинноваты -правда весна это
04.12.2008 20:54:56, МамаДД
m a f i
почитайте вот тут еще, там не про весну, конечно :)
У вас на фото прям совсем весна? Там ткань как хб смотрится на фото :)

и еще у малики на сайте есть в отзывах ссылки на фото в паспорте детей в куртках и штанах (г-теч). Там мальчик ростом 100. Штаны и куртка 104. Штаны велики сильно, куртка сидт как раз...если по рукавам смотреть.
04.12.2008 22:19:21, m a f i
Валь, старший второй год носит уже, мелкий - первый. Довольная очень. С Хуппой в этом году многие пролетели по размеру и наличию, да и смотрю брака у них в этом году много :(
для двоих брать Рейму - дороговато получается

так что решила остановится на этих.

04.12.2008 19:10:32, Ленуськa
Juls_P
Х-ппа весенняя стоит столько, сколько зимний Л-тек и даже дороже. :) А зимняя будет еще дороже, Л-сси все равно остается самой дешевой мембраной..
04.12.2008 19:01:41, Juls_P
coln
Хуппа в эту зиму была сильно дороже чем сейчас Ле-с-с-и собирают, да плюс к этому у Хуппы в этом году все было маломерное...очень много людей пролетело, и я в том числе, пришлось пристраивать свои вещи и искать себе. А тут давно по накатанной, и дизайн в картинках имхо есть интересный, и цвета те же...а в свете кризиса у меня лишних средств тратить мелкому на мембрану дорогую. По этой причине выбрала для себя л-е-с-с-и. 04.12.2008 18:29:30, coln
julyshka
я сначала тоже хотела, но не стала, у меня деть очень теплолюбивый...
как-то мне ле*нне на зиму ближе. А весной мы в рей*ме.
Да и модельки мне как-то не очень (но это каждому свое)
04.12.2008 18:17:45, julyshka
Березка
Валь, я вот тоже сижу, смотрю на цены и думаю... Ажиотаж ИМХО потому, что это первый предзаказ мембранной одежды на следующую зиму. Х-уппы и Р-еймы нет еще.
Мы Л-есси не носили, только перчатки (у старшего промокать начали жутко сразу, у мелкого почему-то нет, хотя они одинаковые, только разного размера). Много моделек щупала в магазине, нравятся далеко не все (чисто на ощупь).
Еще у них много разновидностей - вот что такое L-tec и чем он от Suprafill отличается пока не разобралась. Точнее так - в том году читала у Малики, но благополучно забыла.
Про распродажи тоже думаю - может и выгоднее будет. А главное - в период кризиса страшно предоплату-то вносить, блин :-( Оргам доверяю, срашно именно из-за кризиса...
Сижу-думаю в общем.
04.12.2008 18:10:55, Березка
Паралоновая котлета
и дешево и кач-во хорошее и поди по распродажам еще побегай, не у всех есть время, да и в магазинах половины нужных размеров не будет.
по интересней, ну это оч субъективное мнение.

04.12.2008 17:53:53, Паралоновая котлета
katamaksa(Ex Katen'ka)
Дешево и сердито такскзть :). Мои дети уже 4 зиму носят...

04.12.2008 17:45:22, katamaksa(Ex Katen'ka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!