Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
snoopy94

Прошу помощи - сделайте исключение из правил! - помогите открыть закупку - к весне самое время))

Уважаемые участники закупок, прошу Вас помочь мне стать на Вашем сайте организатором закупки Душа Алексеева. Тема вот [ссылка-1] ПОСМОТРИТЕ, пожалуйста! называется 'Душ Алексеева - идеальный гидромассажер для деток и мам!'
Хочу попытать счастья и попросить разрешения провести опрос по поводу моей закупки.
Я собираю закупку БОЛЬШЕ ГОДА на нескольких сайтах с большим успехом, могу прислать ссылки,
если скажете (вот, к примеру: [ссылка-2] --- имя у меня здесь другое, потому что я думала НЕЛЬЗЯ на разных сайтах носить одно и то же имя),
поэтому было бы выгодно и мне, и Вам... ВСЕГДА есть товар в наличии, практически не надо ждать сбора минималки.
И ВОТ ОНА - МОЯ ПРОБЛЕМА:
Прошу отойти немного от Правил и пойти мне навстречу, разрешив провести опрос по поводу моей закупки?
Я на сайте более полугода, но я не могу выполнить некоторые условия Правил:
пристраивать чьи-либо вещи, потому что не покупаю одежду, у меня нет маленьких детей и неудачных покупок.
Я покупаю иногда японские шампуни и умывалки у Tatiana ta, икру покупала у pantera78, коньяк в подарок (не буду указывать всех Оргов).
У кого-то случался пожар или сильно заболел ребенок - помогала советом и деньгами... это все, что я могу.
По поводу пиара - я спрашивала продавца икры - ей пиар не нужен... так кого же мне пиарить?
И в правилах нет четкого количества - сколько пристроя или пиара надо проделать, чтобы стать оргом и провести опрос и анонс.
А покупки и участие в обсуждении фотоконкурса не считается активностью.
Если что-то будет не так - можно ведь ЗАКРЫТЬ мою закупку и все дела! Но я уверена, что она будет очень активно работать,
ведь до сих пор бывают звонки от тех нескольких участников закупки, которые успели купить у меня Душ прошлым летом и осенью
(я не знала, что нужно разрешение и разместила свою закупку без всяких обсуждений и несколько дней у меня были подряд заказы!!)
До сих пор (моя закупка перемещена в блог, конечно) некоторые с трудом находят мои координаты, потому что нужно иногда в подарок срочно, а у меня есть всегда товар.

Благодарю всех, кто откликнется!
15.01.2014 13:44:07,

44 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Таник1
Боюсь, без вариантов. Попробуйте на других сайтах. 15.01.2014 14:08:42, Таник1
snoopy94
Да, на других я уже есть... мне на этот хочется, он очень активный! Спасибо Вам! 15.01.2014 16:17:51, snoopy94
Марфут@
На этот многим оргам хочется, поэтому мы и сделали правила :) 15.01.2014 16:40:33, Марфут@
snoopy94
Да, правила это хорошо, но моя просьба тоже весьма логична, потому что выполнить эти правила я могу только искусственно нагоняя объем своих тем. А это бестолковая трата времени.
Вот чем плохо мое предложение - будет плохо работать закупка - закроем ее!
15.01.2014 22:04:10, snoopy94
Марфут@
не логича и закупка не нужна, июбо уже есть тут 15.01.2014 22:24:11, Марфут@
snoopy94
я ее не нашла(( и не только я, иначе бы меня не искали, а заказывали у вас.
Если не трудно Вам, может ссылку дадите?
15.01.2014 23:27:26, snoopy94
Марфут@
не дам (( мне сей продукт не интересен , специально искать не пойду, все равно смысла нет . Спросите у девушек, ниже кто то писал, что брал 15.01.2014 23:30:31, Марфут@
TatiAnna
Как можно закрыть закупку, которая не будет открыта??? Вам же написали неоднократно, что правила для всех + здесь есть такая закупка... 15.01.2014 22:11:19, TatiAnna
snoopy94
ок, спасибо, я, конечно, надеялась пробиться сквозь броню здешних уважаемых старожил, но не хотела ни волновать ни напрягать Вас. 15.01.2014 23:29:51, snoopy94
Diola
К сожалению, Вы хотите нарушить сразу несколько правил:
1. Личных тем (активности) нет
2. Закупка такая уже имеется
3. "а у меня есть всегда товар"- специальный выкуп большего количества для пристроя запрещён (кроме "дефицита"). Хотя именно это правило довольно кособокое и пристрой можно найти у многих организаторов.

Даже не знаю, как объяснить, как вам можно увеличить количество своих тем...
Например, пиарить обувные ряды, в которые Вы записаны, какие-то закупке, где выкупы задерживаются из-за недосбора минималки, интересоваться размерами и т.п.

Другой вопрос, что цель ваших тем, именно в их увеличении, а не в их нужности.
15.01.2014 14:04:56, Diola
snoopy94
дааа... Что понимать под "активностью" - помощь человеку после пожара или восклицания -"ах, девочки, какие ботиночки" - хотя я их не собираюсь покупать... Это будет считаться повышением моей активности, отразиться в личных темах?
Выкуп у меня не "специально", чтобы нарушить правила, а потому что я собираю на нескольких сайтах...

Спасибо Вам, что по пунктам мне изложили мой провал)
15.01.2014 16:17:09, snoopy94
Diola
пыталась найти темы с закупкой, нашла только очень старые обрывистые топики, даже ссылку дать не на что.

Знаете, какой ещё вариант будет для вас реальным: найти соорга (т.е. уже действующего организатора или человека, который им может быть). Такое практикуется (про условия ничего не подскажу). Сначала как помощник вы ведёте совместную закупку от лица соорга, пиарите её, пишите о выкупах, встречах и т.д. (как раз и темы появляются) А потом закупку "переведёте" на себя и уже самостоятельно будете её вести.

Может звучит это не очень логично и не для всех красиво, но когда появляется что-то нужное многим, а под правила это подтянуть невозможно, то такой путь тоже используется (об этом не кричат, конечно).

С Вашей стороны видна адекватность и незлобность, которая бывает довольно часто в ответ на то, что человека затыкивают правилами и он не в состоянии сопротивляться. А адекватные орги с нужными закупками вред принести не могут, только пользу))
Так что, попытайтесь найти заинтересованного человека. Правила мы всё равно "немножко нарушить" не можем. Это откроет врата для торгашей. А на 7-е СП изначально некоммерческая площадка (для этого есть конфа "Продам")
15.01.2014 23:53:58, Diola
МыльнаяВедьмОчка
ну мы тут очень и очень многие помогаем и после пожара, и дедморозим, и на операции собираем.
только говорить "я помог" не принято...

а под активностью подразумевается то, что в ваших темах/топах видно, как вы участвуете в закупках.
а не просто "восторгаетесь " ах, девочки, какие ботиночки" хотя я их не собираюсь покупать.."

ну и если вы не собираетесь их покупать- то в общем то что тут делать то?
15.01.2014 16:41:56, МыльнаяВедьмОчка
snoopy94
я уже вроде написала, что мне делать здесь - иногда покупаю себе кое-что и друзьям подарки... чтобы немного сэкономить и купить качественный товар. По-вашему получается, что быть оргом может только тот, кто вообще непрерывно совершает покупки здесь, а если элементарно не имею такой возможности по материальному положению? Я и в магазины-то практически не хожу, работю в Российской академии образования, бюджетные зарплаты Вам знакомы?
и свою помощь другим людям я упомянула только для того, чтобы показать нелепость правил - помощь людям активностью не является - только покупки?

В любом случае - спасибо за отклик!
15.01.2014 22:10:44, snoopy94
МыльнаяВедьмОчка
ой вот знаете, не надо мне про бюджетные зарплаты.
а то меня трясти начнет :)
я живу в Сибири. мою зарплату даже с Вашей не сравнить.
у меня мама, педагог с 42летним стажем получает 6-8тыс. и я чуть больше.
давайте не будем зарплатами мериться, да?

по-нашему получается, что оргом стать здесь может ТОЛЬКО человек, который (да) непрерывно участвует в закупках. не обязательно покупая, кстати. которого хоть маломальски знают.

и еще раз повторюсь, помощью кичиться не принято. либо Вы помогли от души и никто об этом не знает, либо Вы помогли совсем с другой целью. Вы же уже третий или четвертый раз об этом упоминаете.

при этом Вам, в любом случае хочу сказать спасибо, за не агрессивность. все приходящие новенькие после первого же "нет" начитают "лезть в бутылку"
16.01.2014 10:09:02, МыльнаяВедьмОчка
Vassyusha
Так собирают его - сама брала у нас. 15.01.2014 13:48:01, Vassyusha
Tinki-Winki
кстати, да, у меня давно были мысли по поводу открытия закупки на этот душ, так вроде уже была закупка (это еще года 2-3 назад, кажется). А сейчас разве не собирают? 15.01.2014 13:52:21, Tinki-Winki
snoopy94
Очень хорошо, а разве двоим будет тесно? икру тоже не один человек продает! Или я не права - и один товар - один орг - это железное правило? 15.01.2014 13:51:33, snoopy94
думаю будет, вряд ли это очень популярный товар. И если другой орг, в отличие от вас не берет заведомо большее количество товара на пристрой (что кстати противоречит правилам СП), тогда в конечном итоге получится, что у того орга закупка заглохнет, т.к все у вас будут брать из пристроя. Т.е вы фактически его лишите закупки 15.01.2014 16:37:11, alina_akulina
Gvendilon
А почему мы ради Вас должны делать исключение из правил? 15.01.2014 13:52:41, Gvendilon
snoopy94
Потому, что я предлагаю удобство и для Вас и для себя. Ведь если человек сегодня пишет мне а ЗАВТРА он уже получает душ - это же хорошо, все довольны, посещений больше и т.д. и т.п.
Просто понадеялась на чисто человеческое снисхождение - объяснила, что ни детей маленьких нет и неудачных покупок нет - что мне пристраивать? Покупать могу только и все.
Спасибо)
15.01.2014 13:56:06, snoopy94
МыльнаяВедьмОчка
а откуда у Вас в наличии "завтра" душ?
Вы за 1шт, к поставщику поедете?
15.01.2014 14:25:01, МыльнаяВедьмОчка
snoopy94
нет, я выкупаю много 15.01.2014 16:01:09, snoopy94
Individuale
вот у меня тоже вопрос возник 15.01.2014 14:35:23, Individuale
snoopy94
я выкупаю с запасом) это не запрещено? 15.01.2014 16:01:30, snoopy94
Individuale
у нас да 15.01.2014 16:47:00, Individuale
КалиНа*
Намеренный выкуп значительно бОльшего кол-ва товара с целью дальнейшего пристроя будет расцениваться, как продажа и реализация такого товара будет возможна только в конференции "Продам".
Вы бы ЧаВо почитали.
15.01.2014 16:37:50, КалиНа*
snoopy94
я читала, а пристрой у меня не немеренно, а оттого, что собираю заказ на нескольких сайтах.
Спасибо за советы!
15.01.2014 18:15:56, snoopy94
Diola
Вы знаете, бывает обидно за "стареньких" организаторов, которые на сайте много лет но по каким-то причинам закупки некоторое время не вели. И вот приходят они с хорошими предложениями, но что-то в них не соответствует правилам (например, встречи). И им отказывают в возможности вести полноценную закупку.
Вот тут ещё можно говорить о человеческом снисхождении (на моей практике реального его проявления не встречала).
А в Вашем случае...Вы "одна из", увы...
15.01.2014 14:22:53, Diola
snoopy94
да, спасибо, я уже это все почувствовала, обидно... 15.01.2014 16:02:10, snoopy94
Gvendilon
Смешно даже.... 15.01.2014 14:10:44, Gvendilon
snoopy94
минута смеха продлевает жизнь на 15 минут! Если захотите душик - обращайтесь, буду рада! поняла уже - к Вам не пробиться, похоже, а жаль) 15.01.2014 16:02:56, snoopy94
МыльнаяВедьмОчка
не правы. икра от разных поставщиков. 15.01.2014 13:52:34, МыльнаяВедьмОчка
[пусто] 15.01.2014 15:32:52
pantera78
да. :) 15.01.2014 15:35:46, pantera78
snoopy94
а, понятно) 15.01.2014 13:58:55, snoopy94
МыльнаяВедьмОчка
полагаю,здесь это исключено. сорри.
в оптоловере, вы можете открыть закупку, и провести опрос там на форуме. вроде там это возможно сделать.
15.01.2014 13:46:48, МыльнаяВедьмОчка
snoopy94
Буду надеяться, что получится - в Оптоловере совершенно не ориентируюсь - и здесь мне нравится, люди общаются, все как-то уютно, может это дело привычки) 15.01.2014 13:53:23, snoopy94
МыльнаяВедьмОчка
нет, Вы не поняли.
надежды нет.закупку открыть Вы не сможете.
правила едины для всех.
15.01.2014 13:54:01, МыльнаяВедьмОчка
snoopy94
тогда помогите, пожалуйста, советом - что мне пиарить и что пристраивать 15.01.2014 13:57:28, snoopy94
МыльнаяВедьмОчка
вот к сожалению этим помочь не могу. это Ваше личное дело, что Вы купите, что пристраивать будете. что себе оставите:)
может Вам все подойдет и пристраивать нечего будет.

да и смысл-если эту закупку Вы все равно вести здесь не сможете, даже при соблюдении всех условий.

выше уже написала, что Вы сможете открыть закупку в опто.
опрос проведите на форуме.
15.01.2014 14:07:39, МыльнаяВедьмОчка
snoopy94
Пожалуйста, дайте ссылочку, где это? "Опрос проведите на форуме" - здесь, на семье, или на опто? Простите за бестолковость... 15.01.2014 15:08:29, snoopy94
МыльнаяВедьмОчка
в оптоловере. здесь Вы уже спросили.
ничего не выйдет.
Вам же для опто нужен опрос. ну вот там его и можно провести.
15.01.2014 15:15:17, МыльнаяВедьмОчка
snoopy94
ок, спасибо! 15.01.2014 16:03:37, snoopy94

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!