Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Madam_sha

похвастаюсь лаками и я )

Я не большой специалист в этом деле потому описываю свои ощущения как дилетант. Вообще моя цветовая гамма на ногтях бело-серо-голубая и очень люблю глиттеры они дольше держатся на ногтях, т.к. на моих ногтях редко лак держится больше суток.



Мои любимые глиттеры на любой сезон. ДЛ левый самый мой любимый и невероятно красивый праздничный и яркий самый крупный глиттер. Далее темное и светлое серебро глиттер помельче, правый золото самый мелкий глиттер.



ДЛ голографики, имеют потрясающий голографический эффект, очень необычный, но имеют жирный минус - они не всегда и не везде играют. Это я бы сказала летний лак он играет на ярком солнце или в искусственном светодиодном свете. В обычных сумерках и при лампах накаливания теряет всю свою красоту.



ДЛ термо. Еще одна потрясающе необычная серия. Это отдаленная иммитация френча. Но это чисто зимний лак и он хорош на средних и длинных ногтях. Летом когда температура ногтевой пластины одинаковая по всей длине лак основного цвета в основном светлого тона. А вот зимой и осенью когда пальцы чуть мерзнут и ногти на концах значительно холоднее они окрашиваются в темный тон. Невероятное впечатление. Слева направо практически матовый, далее с мелким глиттером и два правых с крупным металиком. На колпачках указаны цвета в холоде и тепле.



Еще один эффектный лак ДЛ хамелеон. Левое фото точнее передает его реальный цвет.



К@ледоскопы яйки. В жизни выглядят как цвета компаньоны можно оба их на одну руку. Сиреневый нежнятина невероятная, не пошлый и очень молодит руки.



Кале металик серебристо-серый самый скучный из моей коллекции я бы сказала, но самый первый мною купленный из кале и поразил меня своей стойкостью.



кале кружево, очень нарядный праздничный лак и создает реальное впечатление серебристого кружева на ногте. Чтобы красивее ложился на ноготок нужно каждый раз встряхивать, тогда ноготь не будет полупустым.



Элько... знаменитые яйки (почему то думала что у меня их больше Оо), слева направо телесный и белый с черными точками, далее нежно розовый с блестящими многогранными вкраплениями. И последний топ с очень слабым глиттером.

Заказала Зойку жду )
14.01.2014 21:46:46,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А кто собирает, подскажите пожалуйста. 15.01.2014 14:15:45, Alexa04
Madam_sha
смотря што, орги разные. 15.01.2014 15:29:32, Madam_sha
SweeT
а кале реально долго держится?
Элько... это же биогель написано. Он как обычный наносится и смывается тож обычной смывкой?
15.01.2014 11:56:14, SweeT
Madam_sha
Кале держится дольше Эльки, Эльку наношу как обычный лак на базу и сверху топом, смывается обычной жидкостью для ногтей. 15.01.2014 12:11:04, Madam_sha
SweeT
спасибо, пошла выбирать))) 15.01.2014 12:48:02, SweeT
Фря глАмУрная
в лаках не понимаю, но тут на днях моя мастерица сделала мне вот такие ногти с эффектом растрескивания


фото не мое, эт для наглядности
очень необычно
у вас таких нет?
14.01.2014 22:19:40, Фря глАмУрная
SweeT
у меня есть черный, ложится на любой яркий или светлый лак 15.01.2014 11:53:44, SweeT
Madam_sha
вот почему то кракелюры не люблю нигде ни в декоре ни в лаках а вот магнитные еще бы попробовала. 14.01.2014 22:51:55, Madam_sha
m a f i
есть у меня такое. Как-то называется...кракелюр или вру:) не крашу, боюсь, жду лета :))) случайно купила в магазине. Данс легенд двух фуксиевых оттенков. 14.01.2014 22:34:47, m a f i
Фря глАмУрная
у меня на серебрянной основе фиолет, шик-блеск-красота, третий день любуюсь

сначала основа, ее можно менять - бронза, серебро, золото и всякие другие блестяшки.

сверху другой лак наносится, матовый, однотонный, который через минуту "разъезжается" и получаются трещины

и потом третий слой специального закрепителя..

как-то дороговато получается для домашнего пользования..
14.01.2014 22:43:18, Фря глАмУрная
Fire
Это ты на всю оставшуюся жизнь закупила или только на пробу?! ;) 14.01.2014 22:06:27, Fire
Madam_sha
эмм ну конечно все не искрашу, но это круто достать здоровенный чемодан и дооолго перебирать лаки думая чем же накрасить сегодня ))))) 14.01.2014 22:37:58, Madam_sha
SweeT
У меня на ногтях сейчас термо 177, очень нравится. Вчера весь день игралась, то холодной водой руки помою, то теплой)))До метро пока шла ногти ярко-розовые, в метро отогрелась и стали розовые)) Хочу еще других оттенков термо

А хто такая Зойка?)))
Голографический бежевый это какой тон, подскажите, плиз
14.01.2014 21:58:24, SweeT
Madam_sha
Ага я тоже так игралась с водой забава еще та. Зойка это ниже тема от Гжелки. Бежевый голографик скорее не бежевый он сиреневый что ли с радужными переливами. 14.01.2014 22:08:37, Madam_sha
Марфут@
блин , еще б красить их((( лаков вагон стоит, а ногти лысые(( 14.01.2014 21:49:02, Марфут@
Татуня
раскрашивай стаканчики :) 14.01.2014 22:45:00, Татуня
Марфут@
аХа, ногти не успеваю, а стаканы то завсегда )) 15.01.2014 01:16:50, Марфут@
Татуня
не не так :) стаканы - НАВСЕГДА :))) 15.01.2014 01:20:39, Татуня
Madam_sha
для стаканов надо витражные краски осваивать а такие лаки жалько и не бюджетно. 15.01.2014 12:12:03, Madam_sha
anchutka
:))) 14.01.2014 22:24:48, anchutka
Цветик-семицветик
+100 14.01.2014 22:08:01, Цветик-семицветик
+100 14.01.2014 22:06:10, Ирина7646
Madam_sha
все так же, ногти лысые, постоянно обо что-то ломаю никак не отрастают постоянно сохнут, но летом на югах они отрастают и я наслаждаюсь маникюром ))) 14.01.2014 21:50:05, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!