Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

Pe*vo*nia Bo*tan*ica что за зверь?

Pe*vo*nia Bo*tan*ica что за зверь и есть у нас в сп такое ?
13.01.2014 21:41:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mamaudava
Вот тут есть, но по цене не сравнивала. Я обычно жду, пока скидка на нужное средство будет и заказываю. 13.01.2014 23:47:36, Mamaudava
inneri
Это американская проф косметика, по отзывам- хвалят в 99 процентах случаев, особенно для кожи с розацеа, мой косметолог ее одобряэ, это будет моя след.линейка ухода, пока не пробовала, сказать ничего от себя не могу, у нас можно купить в салонах и на валлексе, в сп нет, ну я лично не нашла 13.01.2014 21:56:48, inneri
Lo.
мне косметолог посоветовала брать их средства - лосьон и прочие умывалки. но совсем недешево выходит 13.01.2014 21:58:17, Lo.
inneri
Это да, если сразу, то дорого, с другой стороны, если подойдет и будет давать отличный эффект , то и ладно, у меня , например , почти все средства "вечные", крем по 8 месяцев не заканчивается, уже надоел- а он все есть. Я смотрела по стоимости- она, все же, для люкса- профа весьма в рамках 13.01.2014 22:07:58, inneri
Lo.
привыкнешь тут в сп и хочется все подешевле )))) разорилась на лосьон 1300 рупий отдала и думаю может вдруг кто у нас собирает 13.01.2014 22:10:05, Lo.
Красота в глазах смотрящего
лосьон такой? [ссылка-1] 13.01.2014 22:47:58, Красота в глазах смотрящего
Lo.
ага. именно он. а что ты и это выкупаешь ? 13.01.2014 22:53:53, Lo.
Красота в глазах смотрящего
думаю, но особо прикола пока не вижу. смотри - ты его купила за 1300, на офсайте он 29доларов, т.е. 1000р. следовательно, искать его нуно по каким-нить дисконтам косметическим. а значит - не самый полный ассортимент и проблемы с наличием.
или у тебя 100мл за 1300 ?
13.01.2014 23:05:21, Красота в глазах смотрящего
inneri
За дешевле и я бы не отказалась:))) а насчет умывалки- я сейчас пользуюсь попеременно пенкой с тамариндом кларанс, маслом диор и муссом филорга, последнее не рекомендую, а к первым присмотритесь, цена в районе 1000-1200, но они очень хорошо убирают макияж( мне актуально потому что косметика для глаз стойкая, иначе плывет все) хорошо очищают, не сушат, и у них крошечный расход. Это если не принципиальна умыв артельная штука именно певонии. А как вам лосьон? 13.01.2014 22:13:35, inneri
Я с вами постою))) что за зверь - я в курсе, надо брать! 13.01.2014 21:54:22, АннаС

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!