Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

Болят челюсти от хохота - фильм Горько!

кому-то покажется чернушкой, но мы с мужем ржем аки пони))

[ссылка-1]
12.01.2014 01:18:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я уже его три раза смотрела,особенно впечатлила бабулька с полынью от глистов,один в один моя свекровь с настойкой столетника на спирту от всего !
2 дня тоже смотрела,понравился!А вот курьер из рая не понравился!
12.01.2014 11:30:59, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Secret
мы с мужем в ктнотеатре смотрели, когда только вышел - нам очень понравился фильм, тоже смеялись как лошади :)) столько позитива получили 12.01.2014 11:06:29, Secret
tsieka
А я рекомендую Курьер из рая. Очень прикольный фильм. 12.01.2014 02:52:10, tsieka
СЁГА
Смотрела на этой неделе - смешно стало после 70ой минуты. В целом пожалела, что стала смотреть:( Совсем не понравился.
Еще смотрела фильм 2 дня с Бондарчуком и Раппопорт. Романтика. Понравился.
12.01.2014 01:31:53, СЁГА
olga88
+первый фильм,который не досмотрела через полчаса ушли ,время убито 12.01.2014 12:04:03, olga88
Secret
а я не осилила фильм "2 дня", еле-еле минут 30 домучала, показался тягомотиной - вот точно, сколько людей, столько мненй :) 12.01.2014 11:07:50, Secret
++ тоже самое, зря время потеряла 12.01.2014 10:52:31, Яздесь
такие же впечатления - сплошное недоумение... 12.01.2014 09:27:00, AAF (в системе anna3)
американская камедия положений. мне тоже не смешно было 12.01.2014 09:47:45, Марася
Красота в глазах смотрящего
2 дня люблю!
про Горько - у нас брат смотрел, тоже сказал - мурня. а для нас с мужем - безумно весело - он с мордобоем и такими вот *херсонскими* родственниками сам женился на первой жене,)
отец невесты - один в один приятель моего папы. важный дядька в оренбурге, может пить ведрами, ни в жисть не догадаешься, держится огурцом, жена тоже безумно похожа, и люстра из Дубаев была, и карловы Вары))).
угловничек - как из моей молодости, тоже тогда такие ребятишки попадались. понтов выше крыши, хотя сидел за оптовую кражу семечек. и подружки частенько у них такие же были.

наркоша-коллега невесты - 100% попадание, и руководство газовой или какой-там компании - один-в-один,)
хуже всех, имхо, сыграл Светлаков и мама жениха.
12.01.2014 01:43:46, Красота в глазах смотрящего
Liberty*
блин, спать ведь собирались, а сейчас заказ оформила в билайнтв)))
начинаем просмотр)))
12.01.2014 01:28:18, Liberty*

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!