Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Крем-Карамель ()

Что это за гимнастика такая???

Девочка одна мне похвастала, что убрала живот с ее помощью.
Называется как-то "окси..." что-то там, но не бодифлекс, с дыханием связано.

Хочу тоже!!!

Кто подскажет, плиз???
Спасибо!
11.01.2014 01:14:08,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

FilNat
Я перед Нг этим занималась))) после беременности живот прям обвис. Сейчас стал подтягиваться и даже втягиваться, кароче работает, но нужна система(((
Я накачала комплекс упражнений на сайте, там акция была и вход был бесплатный, а так что бы смотреть видео нужно платить(
11.01.2014 15:34:37, FilNat
pesnya
я после беременности даже книжку покупала по этой гимнастике:) у меня голова кружилась и болела, бросила. По мне это как шарики надувать, от этого мне тоже плохеет:) 11.01.2014 01:25:28, pesnya
Марфут@
ну это как дыхание по стрельниковой, кого то оздоравливает, а я как тот ежик" забыл как дышать и умер") 11.01.2014 02:23:06, Марфут@
pesnya
Стрельниковой меня тоже мучила один детский спец, вернее и меня, и Веньку, я прикола вааще не поняла, хотя тетка вроде грамотная и очень пытная была. 11.01.2014 03:03:01, pesnya
Одна такая рыжая
Я вообще не оценила её. На мой взгляд, бодифлекс на порядок эффективнее. 11.01.2014 01:21:47, Одна такая рыжая
Крем-Карамель ()
надо посмотреть что за чудо такое)) 11.01.2014 01:48:09, Крем-Карамель ()
Марфут@
оксисайз ) 11.01.2014 01:14:47, Марфут@
Крем-Карамель ()
вот!!! мне так и сказали, что с Марфуты взяли пример и вдохновение!))) 11.01.2014 01:47:39, Крем-Карамель ()
Марфут@
не пугайте меня )))я иной раз так удивляюсь тому, что обо мне кто то что то говорит, так много нового можно узнать))))
хотя после того как я работала домработницей у одного орга, меня уже мало что может удивить :))
я не пробовала оксисайз,но хотела , не с чем было ребенка оставить . но заниматься им надо у марины коплан , вбейте в поиск, у нее есть зал на таганке .
11.01.2014 02:19:22, Марфут@
А откуда инфа, что есть зал на Таганке? На сайте вижу только Профсоюзную и Марьину Рощу... 11.01.2014 13:55:48, Сыроежка(с большой буквы;)
Крем-Карамель ()
ок, посмотрю))
ну брякнули только))
но девушка такая была...ах! минус 12 с августа на Дюкане))
11.01.2014 02:54:50, Крем-Карамель ()
Марфут@
дюкан хорош ) я на нем скидываю быстро и леко , но долго не могу ничего придерживаться :)) 11.01.2014 02:58:07, Марфут@

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!