Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Подскажите, пожалуйста!!!

Девочки, подскажите!!! Мониторю ЗШ на предмет покупки зимнего слитника на буд зиму..уже голова кругом, чего только не смотрела, а может, у нас проще?? Может я ещё не пропустила предзаказ Хуппы и Ленне? Кто их у нас собирает??

И ещё вопрос - кто в крайний раз связывался с Дасеной? У меня баланс с ноября не проставлен,очень приличная сумма, на письма как обычно не отвечает, но и телефон второй день отключен((.
08.01.2014 23:40:20,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да закажите с оттолаура из эстонии ленне, там можно отловить со скидками, оплата картой, присылают почтой быстро, мне за 5 дней пришло. 09.01.2014 14:28:46, Атом
olga88
спасибо за инфу 09.01.2014 15:07:41, olga88
Ей-богу, мне все равно что коллекция прошлого года, играть в Сп в предзаказы никогда желания не было, читая ежегодные разборки-плачи неполучивших и с трудом возвращающих предоплату. Мне Мастерица (если ник не спутала) подсказала про сайт, я в ноябре все заказала, оплатила, получила, на вопросы по электронке отвечают вежливо, по-русски и быстро, отслеживать посылку по номеру можно. 09.01.2014 15:45:27, Атом
olga88
Вот и я предзаказов ужасно боюсь ,деньги большие по предоплате.Я обычно из пристроя или распродажи,только в этом году не совпало,но пока и зима теплая ,может успею ещё купить :) 10.01.2014 01:05:56, olga88
ЛиПа (Лирума)
тикет закажите, там вроде распродажа еще 09.01.2014 06:54:24, ЛиПа (Лирума)
СонЯ
Подскажите сайт, пожалуйста 09.01.2014 09:11:26, СонЯ
ЛиПа (Лирума)
[ссылка-1]
Там регистриуетесь, с карты оплачиваете, они присылают на Ваш почтовый адрес. Поищите себе в ЗШ компанию, чтоб доставку разделить
09.01.2014 14:02:46, ЛиПа (Лирума)
Aнтигона
Спасибо, девочки, за мнения!! Я в общем-то согласна..Голова крУгом - просто от обилия информации)))читаю третий день на известном сайте про ЗШ, раньше такого выбора небыло, а сейчааас..Конечно можно и тикет заказать, и всё,что угодно..я вот Моло сейчас жду на межсезонье - у них в этом году "кроличий" принт милейший)) Насчёт ожидания согласна..в этом году тааак с нельсом попала(( хорошо, что со свободного склада всё-таки досталось..В ЗШ хоть знаешь - через месяц, но придёт, а тут - зима на носуи вдруг - отказ при 100 предоплате(( А про Хуппу я спросила, потому что мне всё-таки эти марки больше нравятся, а их напрямую никак не заказать, я уже неделю читаю..только через посредников, в основном, прибалтийских..Девочки, пришлите ссылку на эту Еву, я не в курсе(( кому не сложно!! Заранее спасибо. 09.01.2014 02:39:21, Aнтигона
Tendresse
Хуппа уже прошел предзаказ, но всегда бывает пристрой и на Еве девушка берет часть под себя и продает в сезон немного дороже, я в том году так младшей слитник покупала 09.01.2014 00:41:55, Tendresse
Irkok
Еще год впереди, чего ж голова кругом
Голым точно не останется- уж пристрой будет, да и в ЗШ еще не все потеряно
Тот же тикет, я его правда не люблю, но это личное.
А на мелких всегда есть хуппппа на Еве на 500 р дороже чем у нас, но с гарантией и без предоплат
08.01.2014 23:59:25, Irkok
ха, у меня баланс уж года 2-3 как не проставлен. А чем проще предзаказ у нас? Ожиданием в олгода и возможностью,что из заказанного придут только варьки? я вон на тикете за 25 евро куртку взяла:)и 3 недели ожидания максимум,а вам год:)
А вы идите в предзаказ, а то нам за 25 евро еще куртка не достанется)
08.01.2014 23:54:18, yyana
Альстромерия
ну ,тут,бабка на двое сказала)))почта России также не предсказуема как наши любимые орги)) 08.01.2014 23:57:38, Альстромерия
из двух зол я бы все таки на ЗШ остановилась бы:) Я знаю,что за такие деньги и в такое кач-во здесь 100% ребенка не оденую
А выбирать вам
09.01.2014 00:01:13, yyana
каждому свое) 09.01.2014 00:06:22, yyana
Альстромерия
а мы и тут и там))налапопам)) 09.01.2014 00:02:54, Альстромерия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!