Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Про удивительные реакции на подарки

У Вас было такое, чтобы подарок купленный в дополнение, просто потому что Вам понравился или еще что оказался хитом?
У моих забалованных, заподаренных детей это оказались мишки Тэдди, которые мы привезли из Дании и которые даже забыли под елку положить... Положили только к Рождеству. И вот весь день дети (мальчики между прочим) их тискают, носят кормить, обсуждают что надо бы их перед сном переодеть, т.к. их костюмы супермена и спайдермена неудобны для сна :) Требуют срочно шить им пижамы! Не было у меня хлопот :))) Нашла на этикетке адрес инет-магазина, думаю о заказе пижам :)))
И еще хвастанусь, собрали вчера деревню Эвоков леговскую, ну такой красивый набор, просто супер!
07.01.2014 20:04:08,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
в тему - моим почти 9 и 12 - так вот, были на Стране снов, там в подарке помимо сладостей, давали мишек мягких - и с 27 декабря моя парочка с ними носится, спят с ними...:) 08.01.2014 02:05:33, Лиса Патрикеевна
Jane-Rom
Покажите, что за красота такая? А то я совсем не в теме, интересно же. 07.01.2014 23:19:09, Jane-Rom
Вы про мишек Тэдди или про лего?
Лего вот:
картинка
08.01.2014 12:52:43, Arcan
krot-kat
А где одежду нашли, контакты скиньте. А то я всю упаковку выкинула. 07.01.2014 21:52:53, krot-kat
я в штатах нашла магазин 08.01.2014 12:53:22, Arcan
А у меня с деньгами туго, практически никак, дочке подарила карты для мафии. Восторг был уже при получении подарка ))) В новогоднюю ночь они этими картами играли в большой компании, и уже за эти дни (вроде и выходных ещё не было у неё?) она как-то успела собрать компанию в 10 человек и в мафию поиграть! Раньше как-то обычными картами обходилась, редко играла, просто по случаю компании (в ожидании съемок, например), но знаю, что нравится ей. И вот - угодила. Железная коробочка, от Сашкиных жен ))) 07.01.2014 21:27:14, Ярославна
[пусто] 07.01.2014 20:26:57
al_gol
мой басика обожал ровно 2 дня, теперь валяется:-) Вместе с остальным стадом. Время от времени он с кем-то тз них в обнимку спит. 08.01.2014 02:09:48, al_gol
olga88
Мой сын тоже очень любит мягкие игрушки. И когда одна тётка решила поумничать и сказала: - как не стыдно мальчику в дочки-матери играть .Он ответил :Ну я же - папа . Ему тогда лет 5 ещё было. Но и в этом году приватизировал мишку из-под ёлки , которого приготовили для племяшки :) 07.01.2014 20:11:55, olga88
Лагуна75
младший сын , уже 10 с половиной , спать ложится и расставляет медведей вокруг себя))), мы со старшим сыном по доброму посмеиваемся над ним .Медведиков штук 10 ,разных по размеру . 07.01.2014 22:34:58, Лагуна75
Liesma
+1,только моему 16))) 08.01.2014 01:11:56, Liesma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!