Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ВереСк

Какие игры ?

Лучше взять у Нины (nstep) для 7-летнего ребенка ? Много было по ним отзывов, а когда надо-ничего найти не могу...
04.12.2008 08:45:18,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
а закупают???? сейчас? где? 04.12.2008 10:04:11, Грёмдыхана Быблогрузева
nstep
плюс к тем, что ниже написали: Блокус, Пентаго, Эй, это моя рыба!, Билет на поезд, Сумасшедший лабиринт (или Мастер лабиринт).
А еще Игроведы для этого возраста рекомендовали Крагморту - но я лично не играла, а по описаниию ничего не понятно:) Но, с другой стороны, вкус у Игроведов хороший ;)))
04.12.2008 09:30:35, nstep
Аникова
Так, что за рыба у нас появилась? :) И Крагморт? О_О
04.12.2008 12:49:40, Аникова
Аникова
Фсе, увидела :) Можно мне прайс обновленный? anikova@mail.ru 04.12.2008 15:18:08, Аникова
У нас карточные только:Сет, Затерянные города, Корова 006 - все понравилось, взрослые тоже играют с удовольствием! ))) 04.12.2008 08:57:44, Алла&Антон
prepodavatel
смотря какой ребенок :) я для своего взяла Стратего, режемся с удовольствием, еще Каркассон подойдет, Охотники и собиратели, это если шустрый, ни и типа этого игры (там на сайте при выборе игры вниз предлагают похожие), а если вдумчивый, то Руммикуб.
И еще хорошие варианты для всех семьи - карточные игры Уно, Дуо, Сет.
Вообще, все хорошие, имхо :)
04.12.2008 08:48:14, prepodavatel
Грёмдыхана Быблогрузева
на каком сайте? 04.12.2008 10:04:26, Грёмдыхана Быблогрузева
prepodavatel
игровед.ру, латиницей, была недавно экспресс-закупка, будет ли еще - у nstep спрашивайте, говорят, что-то есть в Ашане по тем же ценам (монополия, скраббл), но это не то :) посмотрите сайт, поймете, о чем я :):) 04.12.2008 10:33:59, prepodavatel
Neo_
Мой больше всего любит сет и клюэдо(детективная игра), зато наш папа сет натурально ненавидит:( не знаю что с ними делать... Скрабл еще, в монополию меньше стали играть,т.к. много времени требует... А каркассон никак правила не осилим:) 04.12.2008 09:10:11, Neo_
nstep
В Каркассон я тебе могу мастер-класс устроить, если не идет никак. Ну или на пальцах объяснить :)
Потому как игра ну очень-очень нужная и полезная, особенно для младше школьников - я серьезно! :)
04.12.2008 09:26:17, nstep
Neo_
давай:) 04.12.2008 09:37:44, Neo_
prepodavatel
ОФФ: у тебя что-нить осталось из Лиры для wwwoman? она у нас неохваченная осталась, надо до выходных ей отдать заказ, там на подарок 04.12.2008 09:29:35, prepodavatel
nstep
да лежит ее заказ, пусть пишется и забирает в субботу! 04.12.2008 09:32:58, nstep
prepodavatel
давай, на пальцах :) очень хочу начать в нее играть на даче на каникулах, пока мелкий будет спать 04.12.2008 09:27:40, prepodavatel
nstep
ой, не сейчас!!!))) При личной встрече :) 04.12.2008 09:37:34, nstep
prepodavatel
ну конечно не сейчас, при очень личной встрече.
Да, а в субботу можно будет у тебя забрать мой Луч, если там что-нибудь есть (помнишь, много бумаги, пластилин, краски, еще что-то)
Да, спасибо за гелевые мелки -гениальная вещь, Андрюшка себе сразу зубы покрасил :)
04.12.2008 09:42:24, prepodavatel
prepodavatel
а я в сет играю сама :) как в пасьянс, очень помогает настроиться на научную деятельность :)
Мы тоже Каркассон пока даже не начинали, так как я почитала правила, и поняла, что это надолго, ждем новогодних каникул :)
Сама безумно хочу Скотленд-Ярд, мне эта игра по описанию больше всего понравилась.
Деть просит Монополию, конечно, надо бы купить, помню, как часами в нее играла в детстве, но сейчас это невозможно - малыш не дает играть со старшим, увы, так что Стратего для нас самое оно пока :)
Папа наш тоже к сету остался равнодушен, кстати. Вот думаю, может Манчкин прикупить, посмеемся хоть :)
04.12.2008 09:15:50, prepodavatel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!