Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!
А Ирке, которая рыжая:), огромное спасибо за предновогодние пинки и штоллен! Все очень впечатлились и просят рецепт:). Очень-очень вкусно:)))
Спасибо, Ириш!
Раздел: Встречи, досуг

Спасибо Ирке за штоллены и вообще!!:)
03.01.2014 14:25:33, Iriska12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.







Штоллены получились знатные. Сравнивала с аутентичными немецкими - вот честно, вкус не хуже! Все тоже заценили. Только мои не пропеклись слегка почему-то.... Но ничего, буду стараться в следующем году))) 03.01.2014 14:32:27, Ellen
У меня тоже как-то внутри сыровато что-ли, делала дважды, так и не поняла, что не так, или может так и должно быть... Всё равно съели, всё равно вкусно))
03.01.2014 14:54:59, Bellz

Оооо, это у меня сын беспокоился:)) Потом удивленно констатировал, что не засох:)))
03.01.2014 17:06:10, Мирабель
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.