Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Iriska

Спасибо Ирке за штоллены и вообще!!:)

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!
А Ирке, которая рыжая:), огромное спасибо за предновогодние пинки и штоллен! Все очень впечатлились и просят рецепт:). Очень-очень вкусно:)))
Спасибо, Ириш!
03.01.2014 14:25:33,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Ой, девочки, спасибо вам всем за добрые слова! :)))))) 03.01.2014 22:26:07, Одна такая рыжая
lentiayka
Ира, хоть я и не знакома с Вами - спасибо!)) Благодаря Вам я - таки сподвиглась к выпеканию Штоллена)) Если бы не Вы - этих вкусных штуковин ") у менЯ не было бы))) только Ваш целенаправленный напОр меня сподвИг на подвиги! А так - получилось вкусно, и экслюзивно(никто из наших их не печёт)))... спасибо Вам! клёво получилось!!!)) 06.01.2014 01:44:16, lentiayka
lentiayka
никогда бы не стала писать - во мне говорит белое вино :))). Еще раз - спасибо! И всего наилучшего в Новом году ! 06.01.2014 01:47:11, lentiayka
lentiayka
фото к Вам не имеет отношения), оно просто отражает мое хорошее настроение !))) 06.01.2014 02:00:32, lentiayka
Одна такая рыжая
Большое спасибо, мне так приятно это читать!!! 06.01.2014 11:37:02, Одна такая рыжая
ritaiva
И я такое же хотела написать: ИРА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Испекла давным-давно, забыла гостей угостить в ДР сына, забыла на НГ достать. Сегодня вспомнила - вкууууусно)))) 03.01.2014 19:06:50, ritaiva
ТВЛ
присоединюсь -= Ирка - наша персональная зиппа. Штолленами сынуля завтрако-обедоужинает уже 3й день, мотивируя тем, что для его ангины полезен токмо штоллен:) 03.01.2014 18:32:32, ТВЛ
И я присоединяюсь к благодарностям! Слямзили очень быстро:))) 03.01.2014 17:03:39, Мирабель
Ellen
О даааа, присоединяюсь к спасибу!))
Штоллены получились знатные. Сравнивала с аутентичными немецкими - вот честно, вкус не хуже! Все тоже заценили. Только мои не пропеклись слегка почему-то.... Но ничего, буду стараться в следующем году)))
03.01.2014 14:32:27, Ellen
У меня тоже как-то внутри сыровато что-ли, делала дважды, так и не поняла, что не так, или может так и должно быть... Всё равно съели, всё равно вкусно)) 03.01.2014 14:54:59, Bellz
Iriska
У меня все ок внутри:) Беспокоило только, что они зачерствеют, за 10-то дней..:)) Сказали, что отличные и не черствые совсем) 03.01.2014 16:08:37, Iriska
Оооо, это у меня сын беспокоился:)) Потом удивленно констатировал, что не засох:))) 03.01.2014 17:06:10, Мирабель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!