Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Как проехать своим ходом к мэрии на ёлку?

Девочки,подскажите как удобней это сделать и за сколько надо приезжать?спасибо большое
02.01.2014 12:27:07,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

яшма
Приезжать можно за час до времени на билете - там перед представлением всякие развлекалки в фойе. Мы обычно от Смоленской ходили пешком. Т.е. выйти из Смоленской (Арбатско-Покровской линии), налево в арку, затем направо вдоль Садового кольца до Арбата, налево и по Арбату вниз до здания мэрии. Можно от м.Краснопресненская пешком дойти еще: из метро направо и затем вниз до набережной, минут 10-15 в пути. Раньше маршрутки ходили по этому маршруту, как в этом году - не знаю. 02.01.2014 13:48:23, яшма
А Вы откуда едете? Мы на троллейбусе Б приезжали, но мы в центре живем. Вообще на билетах написано, как доехать.
Приезжать лучше за час, там игры для детей начинаются. А родителям лучше подождать в холле мэрии, там две кафешки, но мест, как правило, на всех не хватает. Мне не хватило, я на Новом Арбате в кафе сидела, а к концу представления приехала
02.01.2014 13:24:00, EF
[пусто] 02.01.2014 18:07:56
Ой, а я не знала..Думала, что главное - места там занять. А мне места не хватило. Действительно, все что не делается - все к лучшему. Я прекрасно посидела полтора часа с книжкой и одной чашкой кофе на Новом Арбате в пустом практически "Теремке". 02.01.2014 21:13:49, EF
я из Зеленограда поеду)))) 02.01.2014 13:35:58, Тагира
Тогда лучше, наверное, от Краснопресненской или Баррикадной пешочком прогуляться. Транспорт там есть, но как-то редко ходит. От Арбатской синей ветки троллейбусы идут по Новому Арбату прямо до мэрии, выйти нужно сразу как Садовое переехали, они достаточно хорошо ходят 02.01.2014 14:07:47, EF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!