Раздел: Темы сезона

Новогоднее поздравление - за пять минут до весны
(С)А Вы, тетенькая, все такая же. Верней, такие же:) Год прошел, а в нашем Богом хранимом курятнике - как в микромире - те же шторма, штили, те же радости и беды, те же темы, находки и потери, что были в прошлом, позапрошлом, и много-много-много лет назад (ну, как минимум 7:) И это круто! Потому что должна же быть в мире какая то стабильность. Мы предсказуемы - и это хранит наш маленький мир. Давайте не будем меняться, ибо мы совершенны. Давайте только попросим большой мир стать к нам добрее, щедрее, терпимее, дать нам совсем немного уверенности в завтра и чуточку надежды на сбычу мечт. С праздником вас, дорогие мои сограждане-семьянки:) Чтоб в новом году из-под копыт не навозом, а чем-нить поприличнее:)
31.12.2013 21:39:29, ТВЛ
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Елки, уже хочется выпить, расстроилась жуть 31.12.2013 22:50:43, Марфут@






Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

