Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
29.12.2013 19:58:33

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бодритесь и сыну шлите хорошее настроение, чтобы скорей все зажило. 30.12.2013 00:44:33, Lika
Verick
в наряд не будут отправлять теперь навернео за то 29.12.2013 22:42:43, Verick
ЭллиС
Как же он так умудрился? Жалко парня, я б уже по потолку бегала. Моему летом в армию, я уже умираю :(
Настроение тоже неновогоднее совсем. Елку некогда ставить. Сестра в больнице, маму должны были оперировать 30-го и отложили, а она зрение теряет :( Ничего не успеваю, сегодня 5 часов гладила то, что скопилось за 2 недели. Еще убираться надо, готовить, ыыыыыыыы...
29.12.2013 22:32:03, ЭллиС
Моему очень повезло и ему нравится там служить,не переживайте тяжело первое время и ему и вам а потом когда он говорит мам всё хорошо,вообще могу так сказать в армии зависит от того как себя поставишь.Мой и в жизни сорви голова и там всех строит и орёт на них как будто его подчинённые.А палец придавил когда разгружали ракеты 70 килограммовые 30.12.2013 02:00:28, tusy74
Лагуна75
фиг с ней с елкой , главное чтобы у сына все было в порядке с пальцем , следующий НГ уже сын будет дома , или уж точно не в армии, и настроение праздничное будет.
Я хоть и елку поставила сама и нарядила сама и в магазин сама метнулась затарилась , короче, все сама . Имея дома трех мужиков НГ нужен по моему только мне . Не охота уже ничего . 31 я одна из них работаю вот пусть и убираются и готовят , а я буду на работе )))
29.12.2013 22:26:35, Лагуна75
МыльнаяВедьмОчка
ААтлично!:)
приползла шариком после корпоратива:) еды заказали столько, что еще и завтра есть будем:) и пить)))
и торт!(самое для меня святое на любой праздник)
а уж наплясались, ноги гудят.

-Вам нужно взбодриться. может купить не большую елку- а в горшочке? мы вчера в Оби взяли для дочки за 299р)
-купите себе что-то вкусное!
29.12.2013 21:32:16, МыльнаяВедьмОчка
Спасибо за совет,только я на диете)))) 29.12.2013 23:48:17, tusy74
Jane-Rom
Как я Вас понимаю. В прошлом году, когда сын был в армии, ничего не хотелось делать, ни елки, ни нового года, ничего... Я психанула и уехала в экскурсионную поездку на автобусе по Европе.
Сыну @@@@@­@@@@@, пусть поправляется. Его в госпиталь положили?
29.12.2013 21:30:53, Jane-Rom
У меня такое же, жалко как вашего парня, ну может хоть отлежится с пальцем, пусть поправляется 29.12.2013 21:10:13, Австралийская Ехидна
Озоли
А мы хотели бы ёлку поставить ,но некуда.Дочь с мужем (когда мы были в отъезде),перевезли к нам свой "Скарб" и начали ремонт в своей квартире.У нас теперь всё завалено стройматериалами и их вещами.Не квартира а склад....а когда дома бардак полный ,какое уж тут настроение(я ещё терплю,муж искры пускает уже) 29.12.2013 20:55:37, Озоли
Я только свой ремонт пережила, успела к Нг,это было весело очень, особенно потолок, который делали 2 недели , а потом очень порадовало перекладывание книг из 3метрового шкафа))) Сочувствую вам 29.12.2013 21:52:17, Lika
Озоли
Везёт вам. Нам обещали к НГ,но ещё и завтра будут работать мастера(осталось вроде чуток ).
Правда утешает,,что на совесть делают(есть с чем сравнить),а это быстро не бывает.
Но бардак всё равно и до крещения наверно не разберём.:(.А книги ,да и у нас песТня:)-пыли много собрали.
Дочь предпочитает бумажный вариант, а приличные(и практичные) люди давно на электронный вариант перешли.
29.12.2013 22:21:39, Озоли
Меня тоже на электронный склоняют,даже отец говорит, что я отсталая,но это и новы е конечно, и память о маме, в семье всегда был уважаемый шкаф.Держитесь,как все закончится, вот будет праздник)) 29.12.2013 23:35:30, Lika
Злато*в*ласка
вот тоже самон...в квартире жуть что творится...елки нет...маникюра нет...платья нет...на голове гнездо...нет ни сил ни настроение что либо делать...хочется забиться в угол и поныть...может завтра что изменится.... 29.12.2013 20:45:39, Злато*в*ласка
Елку дети поставили,огоньки зажгли...муж домой ленится ехать...на работу ближе...Дети улетели в Египет,вот жду звонка о прилёте.Собаки радуют! Им всё по-фиг! Наелись,погуляли,или наоборот,сначала погуляли потом наелись! А настроение у меня всегда отличное! Даже если и давление шкалит и хвост отваливается! Лишь бы все были относительно здоровы и живы!А всё остальное е-рун-да! 29.12.2013 20:44:51, Ирина7646
МэМ
И я лежу, вчера с трудом елку пооставила, а наряжать сил нет. Продукты все закупила, а вот смогу ли готовить это вопрос. Как будто из меня все силы выкачали. 29.12.2013 20:22:09, МэМ
елку поставила-настроение не улучшилось
год был ужасным:-(((-разошлась с мужем,похоронила лучшую подругу:-((
заболеваю,салаты резать не буду,все надоело
29.12.2013 20:20:28, Кэрри
не болеть, налегать на клюкву,она и настроение поднимет, дети-то все -равно ждут праздника, а я с отцом буду встречать, спокойно, все отьехали, кто куда и меня особо не вспоминают 29.12.2013 20:26:55, Lika
alena2332 (Планерная-Сходненская)
у меня его нет. и отмечать нг тоже не буду, максимум,что сделаю - крабовый салат) 29.12.2013 20:12:25, alena2332 (Планерная-Сходненская)
У меня тож все плохо. Сама заболеваю в 10 раз за год, год был ужасным, количество плохих событий просто зашкаливает: папа умер, бабушка превратилась в растение, сама все время болею, у младшего мигрени начались... Даже думать ни о чем не хочется... Надеюсь это все останется в 2013 году! 29.12.2013 20:04:09, Arcan
МыльнаяВедьмОчка
Настюш, ну ты чего?
следующий год будет лучше. точно!
держись дружочек. выпей противовирусного, и еще много чего нужного. и не болей!
29.12.2013 21:51:12, МыльнаяВедьмОчка
Да устала я от этого года. Лечусь конечно, но завтра то все равно на работу. 29.12.2013 22:36:20, Arcan
МыльнаяВедьмОчка
все проходит. как ни банально звучит((
держись. все будет хорошо!
29.12.2013 22:40:39, МыльнаяВедьмОчка
аналогично (( Елку ставить неохота, такое чувство что это только мне надо 29.12.2013 20:03:25, alina_akulina
А надо, настроение лучше станет, я вчера пиляла , сверлила , чтобы в новую подставку всунуть, настроение точно лучше стало, до 12 ночи наряжала, чуть не грохнулась, когда макушку пыталась поставить, а ставить-то надо было в лежачем состоянии(елки конечно) 29.12.2013 20:13:11, Lika

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!