Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Просто интересно

Почему орги игнорят ЛС в опто? Сама орг, всегда стараюсь отвечать. Не ведая, записалась на пристрой КПБ с птичками от графинь.Ни ответа ни привета,рассылку мне не прислали,до НГ хотелось на подарок.КОгда полтора часа на туле ждала, думала, может придет рассылка все же, машинка то появилась, несколько сообщений было послано, что очень жду и т.п. - игнор! Да и еще прикол в том, что в предложении хитрость - под 5%, но от 4 тыс. за заказ, при том, что цены завышены от опта в принципе. Как=то разочаровалась(((
29.12.2013 00:22:16,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
А я не поняла, почему встреча забрать со склада, из дома-корабля (где один из оргов живет) ПЛАТНАЯ, 50 руб? Вещи на складе, носить никуда ничего не надо. А? 29.12.2013 15:04:01, Oleano
Focusница (ex svet1anka)
Видимо за "ноги" 29.12.2013 15:44:33, Focusница (ex svet1anka)
m a f i
Аренда? 29.12.2013 15:43:47, m a f i
Про Графинь вообще разговор особый.То,что цены завышены от прайсов,факт неоспоримый.Сама работаю с этими фирмами и прайсы на почту от менеджеров получаю постоянно.Про машинки тоже.Вечером смотрю-каска.Причём тоже брала из пристроя,т.к. переплатила рублей 150, ну и взяла две пачки макарон,чтобы деньги не болтались.Прихожу...даю конверт со сдачей, 15 рэ завернула,посмотрела на меня,типа за 15 рублей две пачки макарон захотела получить!носом тычет в комп-видите,нет у вас НИЧЕГО!Ну я же не ку-ку,вечером конверты "крутила" глядя в комп,не под стол...были две пачки и суммы и долг и на встречу записана.Человечек был,да.Машинками не заморачиваются,не царское дело...В результате у меня был ЧС,Лиана после переписки убрала.Зато прислали долг и замки на закупках стоят!!! Не помню сколько,но рублей 500!Пишу,что не может быть,я всегда кладу с плюсом...и учитывая,как заказы из лички испаряются,не стала даже выяснять за что и почему.Другому бы ОРГу доплатила без вопросов,всё может быть,но здесь не стала. 29.12.2013 12:14:02, Ирина7646
Раз машинка была, то скорее всего Ваш заказ был в пункте выдачи -в доме-корабле. Если только он не перепутан ни с чем. 29.12.2013 11:00:43, Просто Рыжий Кот
потому что они мегаорги и у них фигова туча сообщений. А еще у них такая же туча пристроя, в котором они не хотят копаться, чтобы ответить на ваш вопрос (( 29.12.2013 01:02:02, alina_akulina
У них не пристрой,а товар ,выкупленный для продажи под видом пристроя. 29.12.2013 12:15:12, Ирина7646
кстати, вопрос был про возможность забрать просто) 29.12.2013 01:17:02, Epica (ex-Krabik)
al_gol
у меня от них было 5 рассылок. 29.12.2013 01:31:02, al_gol
Вот я, как орг, не могу понять, для чего выкупать лишнее?У меня вообще ощущение, что "наличие" это то, что они просто выкупают как бы под заказ,ну нереально такие объемы держать, это нужно бизнес вести конкретный.Еще нашла в инет маг.беспл доставку от 2 тыс,т.е. заказать в инете пару комплектов будет дешевле, и вот спрашивается, такое сп мне надо? обидно просто 29.12.2013 01:09:50, Epica (ex-Krabik)
Лишнее выкупается для того,чтобы на фирме сделали большую скидку.Объясняю на примере Экотекса.Заказ на сумму больше 50 тысяч идет со скидкой от прайса 5%.Что имеем? 15+5=20%. Т.е. ОРГ имеет 20% вместо 15.На сумму от 100 тысяч еще скидка...Ну уж если я ,не ОРГ в опто,выкупаю на маленьком сайте СП больше чем на 50,то что говорить о сумме выкупа у Графинь...Ясно,что значительно больше ста.И это не пристрой,а товар ,выкупленный специально на продажу. 29.12.2013 12:20:34, Ирина7646
КалиНа*
Про лишние наличие я уже не раз спрашивала тут п. 10 правил СП
Выкуп значительно бОльшего кол-ва товара с целью дальнейшего пристроя будет расцениваться, как продажа и реализация такого товара будет возможна только в конференции "Продам". В исключительных случаях ПДМ могут рассмотреть возможность значительного пристроя в конференциях СП ходового товара, пользующегося повышенным спросом и выкупленного наряду с собранным заказом.
Так получила ответы в стиле "это типа разлетается как пирожки и пользуется безумным спросом", белье ага, прям товар повышенного спроса.

Ну а на то, что Продукты и Др товары уже давно НЕ выгодные (в большинстве) закупки народ реагирует в стиле "А мне на Туле удобней", т е сами и поддерживаем это безобразие.
29.12.2013 08:04:31, КалиНа*
al_gol
Вот непонятно, зачем перед праздниками начинать или поддерживать такие темы. А мне вот в Е5 не нравится, такая китайщина жуткая и обман - мега-выгодная распродажа кофемолки, которая везде и не по распродаже стоит дешевле, это к примеру. 29.12.2013 11:25:17, al_gol
КалиНа*
У кого праздники, а кто на работе.
в Е5 тот же чай и кофе и химия очень даже выгодно, если промокодами пользоваться.
Да и тетрадки подготовки к ЕГЭ на 30 рэ стоят дешевле, чем в книжном магазе.
Все и везде фильтровать надо.
29.12.2013 15:39:05, КалиНа*
m a f i
Меня е5 динамит с 17 декабря...все везут, уже спортивный интерес, довезут ли (21 был срок) 29.12.2013 15:45:10, m a f i
КалиНа*
я теперь ваша соседка :))) Вот сидю на Луганскую смотрю :))) на рынок уже сбегала. 29.12.2013 15:47:06, КалиНа*
m a f i
С возвращением ;) рынок уже не тот. 29.12.2013 15:49:22, m a f i
al_gol
ну и закажи, кто за руку тянет в СП. Сори, но такие обиды оргам тоже ситать обидно, ты не видя прайсов и вообще обвинила их в завышении цен, на каком основании?
Почему они обязаны на свои выкупать под 5, а не под 15?
Почему у всех пришло штук 5 рассылок, а у тебя нет - может, ты в какое-то неактивное предложение записалась?
Мне вот нравится записаться на их пристрой и сразу забрать, вообще последнее время мне нравится записываться на конкретный пристрой, потому что закажешь, прождёшь, а позиция в отказ. Вот это как раз обидно. Или одна позиция из 500 выкупится и за ней в кукуево ехать.
29.12.2013 01:18:00, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!