Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен совет

Первый раз за столько лет столкнулась с такой ситуацией и не знаю, что делать :( Записалась в системе на позицию с определенным цветом, который указывается цифрами в артикуле. Сегодня получила свой заказ и была удивлена, получив вещь другого цвета. Конечно же сразу полезла в систему, проверять и увидела, что цвет соответствует выкупленному. Сначала подумала, что видимо ошиблась, когда создавала позицию, но потом решила написать администратору в системе. И она подтвердила, что цвет был изменен!!! Т.е. я создала позицию с одним цветом, а ОРГ изменила цвет и выкупила. Написала ей, пока ответа нет. Как бы Вы поступили в такой ситуации...

P.S. Так неприятно перед Новым годом ((((
28.12.2013 20:31:12,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вообще, это наглость со стороны орга менять цвет втихаря! Орга стоит озвучить и пригласить в тему для пояснения его мотивов.... 29.12.2013 16:01:59, Daria
Лила Туранга
А могли бы Вы написать, кто орг? Не хотелось бы участвовать у такого орга. 29.12.2013 12:20:11, Лила Туранга
Один раз столкнулась с изменением размера, орг изменила мне размер на больший и Вера подтвердила это.Докзывать я ничего не стала, платье ушила, но теперь на дорогие заказы делаю принтскрин страницы и сохраняю себе в папочку. 29.12.2013 01:06:35, Дарёна(в сист.darena33)
а админ вам так и написала, что изменен был именно цвет? В свое время я задавала подобный вопрос и мне админ ответила, что она видит только , кто последний редактировал ряд, но что именно редактировалась не видит. Ну во всяком случае я как-то так поняла ее ответ. А орг вполне себе имеет право ряд редактировать (( Вам сочу, тоже была в такой ситуации и так и осталась в непонятках, то ли я ку-ку, то ли все-таки что-то там нечисто было 28.12.2013 23:14:42, alina_akulina
Да, она написала какой был указан ранее и это именно тот цвет, который я заказывала (((( На счет редактирования ряда возможно, но создавалась 1 позиция мной (выкуп без рядов) и она была изменена без предупреждения! 28.12.2013 23:17:08, Лидочек
Тогда вам повезло, можете потребовать объяснений у орга на основании ответа админа. Под рядом я имела в виду именно позицию. Шепните на подник орга 28.12.2013 23:27:10, alina_akulina
marinavg
Как бы и не перед НГ, тоже не приятно. 28.12.2013 22:20:41, marinavg
У меня было подобное, но я не сама ряд создавала, получаю -цвет и принт не тот, лезу в персоналку -на артикуле подпись цвет серый (на картинке черный), думала сама лохушка, но подписи вроде не было про цвет. Мне было не сильно критично, а скандалить и просить супервайзера поднять исправления орга я не додумалась. 28.12.2013 21:38:57, Атом
Так именно орг просила указывать номер цвета, там не просто подпись, а конкретно номер соответствующего! К сожалению у меня принципиально, т.к. заказывала зеленый, а получила синий, который не подходит... 28.12.2013 23:19:19, Лидочек
Businka
Вернуть оргу. Или пусть меняет на изначально заказанное или возвращает деньги и пристраивает сама. 28.12.2013 21:00:02, Businka
_Мушка_
+1000 28.12.2013 21:48:08, _Мушка_
Цветик-семицветик
+1000 28.12.2013 21:28:07, Цветик-семицветик
Морозова
+100000000000 28.12.2013 21:19:14, Морозова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!