Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Smolik

подскажите про елку в кремле

завтра дети идут на елку в Кремль, билеты только на детей...расскажите как все происходит, куда детей приводить, где забирать и сколько примерно идет представление?
27.12.2013 21:11:45,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Milym
Светуль ответь мне1!!!! письмо на почте))) 27.12.2013 22:23:29, Milym
Smolik
ответила))))))) 27.12.2013 22:33:42, Smolik
нез@будка
Свет, у меня Егор ходит один с первого класса. В первый раз одели штаны на хлопковой подкладке с карманами на липучке (для билета и номерка), без кальсон, ботинки не очень теплые (чтобы сменку не брать). При расставаниии забрала шарф и перчатки.
Внутри на каждого ребенка - студент, вещи в гардероб сдали, номерок надежно убрали, подарок получал сам, но под чутким руководством))
По окончании представления детей выводят группами на Соборную площадь (родителей начинают пускать в Кремль примерно через полчаса после начала представления). Ну и дальше стоишь, высматриваешь своего в кругу под елочкой:))
ЫВ последущие годы ничего не забирала и ничего не потеряли.
Удачи, не боИсь!
27.12.2013 22:06:41, нез@будка
Smolik
Танюш спасибо успокоила)час длится же, да? у нас аврал как всегда)))) сдавать будет муж, а забирать я))) 27.12.2013 22:35:48, Smolik
Jane-Rom
Мои племянники сегодня ходили (им 9 лет), вернулись довольные. Их мама сказала,что организовано очень хорошо, она думала, что будет обычный бардак, была приятно удивлена. Детям помогали раздеться, сложить билеты, чтобы не потерять (для подарка) и т.д. 27.12.2013 21:25:52, Jane-Rom
Рассказываю. Отдаете детей у входа, дальше их сопровождают аниматоры, которых множество. Представление идет почти час. У нас представление закончилось в 11 утра, детей отдали только в 12. Там все рассказывают по громкой связи, пока вы ребенка ведете к месту. 27.12.2013 21:22:16, Сашкины жёны
julyshka
а во что там дети одеты? 27.12.2013 21:54:27, julyshka
Не знаю, я не была внутри. Дочери говорят, что все очень принцессные 27.12.2013 23:02:35, Сашкины жёны
Smolik
скажите у какого входа забирают?) обувь сменная нужна? 27.12.2013 21:40:45, Smolik
Вход с Александровского сада на территорию Кремля- там на территорию Кремля по-другому по-моему никак нельзя попасть. Сменка, конечно, нужна, как в зимней обуви? Не знаю, мои переобувались 27.12.2013 23:01:57, Сашкины жёны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!