У меня на балконе стоит целый мешок ненужных пластиковых вешалок, просто плечики и для юбок\брюк. Вроде и выкинуть жалко, и пользоваться - не пользуюсь, так как в шкафу все красиво одинаковые другие куплены.
Или вспомнить про то, что завтра 27е и отнести все на помойку?
:)
Раздел: -- посиделки

А куда вы деваете кучу ненужных вешалок? :)
26.12.2013 17:07:24, Olaroma17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Давайте я на Туле у вас заберу 26.12.2013 22:10:35, yuksi

На тонких - кофточки тонкие сушу, в отпуск с собой беру.
Попрочнее - на работу отношу, там всегда пропадают (домой чтоль их кто-то забирает..) 26.12.2013 18:53:27, Cath1976
Попрочнее - на работу отношу, там всегда пропадают (домой чтоль их кто-то забирает..) 26.12.2013 18:53:27, Cath1976

А в магазинах вечно вместе с вешалками вещи в пакеты кладут:) А вешалки зачастую средненького качества, поэтому дома все вещи висят на хороших вешалках, а эти, магазинные, копятся, выбрасываются или уезжают на дачу:)
26.12.2013 17:50:34, Наталия1974

спросите в поликлинике или больнице-короче,что рядом с домом с раздевалками с гардеробщиками, я думаю они не откажутся.
26.12.2013 17:13:34, Мама Пелагеи
я в отпуск беру и там оставляю, штук 30 всегда в чемодан кидаю
26.12.2013 17:10:55, Tomatut :)
эээ, а в отпуску в шкафегах разве нет вешалок? Я их сразу выбрасываю, чтоб барахло не копить:)
26.12.2013 17:20:01, ТВЛ

штук 7-8 обычно висит, а я люблю все сразу развесить и чемодан больше не открывать, одних детских футболок сколько, но если честно, лишнего дома тоже не люблю, выкидываю магазинные вешалки, а в отпуск беру пару упаковок икеевских, автору просто посоветовала как вариант
26.12.2013 17:48:47, Tomatut :)
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


