Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

ёпрст, ёпрст, ёпрст:-((

могу и по другому, но не буду.

Я лох, богиня лохов, блин.

вчера, потеряла старенький смартфон. И кому он нужен, когда там половина не работает. Вернулась минут через 20 на то место - нет его. А выключили минут через 10, как я отъехала места. Да и на симке стоит запрос ПИНа. Очень жаль контакты, ну прям очень жаль. Да и сам телефон жалко мне все же. 5 лет службы.

сегодня, вообще, апофигей:-(
Сделала на амазоне 2 заказа. Сегодня привез курьер, я расписалась. Дело было в офисе, ессно раскрывать не стала. В итоге, ребенок остался на НГ без кроссовок на колесиках, о которых он давно мечтал, вот прям мечта-мечта.
Кстати, заказала, 18.02. - привезти могли и вчера, т.е. ровно неделя UPSом. Старшему такое лего (я хотела майнкрафтовское, но нет, он сказал такой набор) [ссылка-1]

Ну и по мелочевке:
мужу в машину въехал чувак. По Осаге оплатили 50тыр, ремонт встал в 75 тыр.
от сумки за 300 евро отлетела фурнитура.
да и даже сейчас, уже второй раз пишу текст:-((((
блин, блин, блин:-(
26.12.2013 15:53:58,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
повезет в чем-то другом 100%! ;)
а контакты разве автоматом не синхронизируются с компом/ноутом?
у меня даже фотки автоматом перекачиваются...
26.12.2013 20:18:45, Реальная Мечта
только на это и надеюсь, хотя.... хотя другие скажут, что все это мелочевка.... но чот мне жаль

про контакты - я давно не подключала телефон к компу, так что увы.
26.12.2013 20:53:49, МЕЛ`ок
Реальная Мечта
я даже не помню, когда подключала физически смартфон к компу... оно все само... в облако...

конечно, жаль... но что-то ждет впереди бОльшее и лучшее ;)
26.12.2013 20:59:58, Реальная Мечта
al_gol
так я не поняла, кроссовки украли что ли? на почте? 26.12.2013 18:26:18, al_gol
курьер не отдал оплаченный заказ.
он то теперь говорит, что все отдал. я-то расписалась за него. и не докажешь теперь, что не лох.
не почта, курьерская служба.
26.12.2013 18:34:11, МЕЛ`ок
anchutka
оййй, бедные:((( я так сочу вам. Значит прибудет больше!!!!! 26.12.2013 19:57:21, anchutka
olga88
Звоните и добивайтесь.Я вчера так же получала не ддля себя телефон с расширением памяти.заплатила курьер уидел.Звоню друзьям и говорю как можно проверить есть там расширение или нет,а мне в ответ-да это же карта памяти она в отдельной коробочке должна быть.Я звонить на фирму там в отказ.Тогда звоню второй раз и уже строго говорю или вы возвращаете мне не отданный товар и я абываю о ситуации как о недоразумении или пишу заявление в милицию о мошенничестве или воровстве,как вам больше нравится.Предлагаю мирно этот вопрос решить.
В результате сначала предложили вернуть товар они мне деньги.я отказалась и с третьего раза мне предложили компенсировать деньги за недостающий товар.
Проблем с милицией боятся многие фирмы им лишние проблемы не нужны . Если вы покажете ,что готовы отстаивать свою правду могут всё вернуть
Желаю вам удачи.
26.12.2013 19:22:55, olga88
а какой размер кросовок нужен. я в том году своему дарила, дома 1 раз одел, на улицу даже не выходили, а к весне уже малы будут
Типа таких ,белые с черным на 2-х липах [ссылка-1]
26.12.2013 16:58:49, yyana
36 хотела на лето, но если у Вас больше, то возьму и больше, про запас. Они у Вас клевские!!!!! 26.12.2013 18:13:40, МЕЛ`ок
нет, мы еще до 36 не доросли. имейте в виду только что они маломерят 26.12.2013 18:34:29, yyana
Дудолька
давайте обниму...пусть это будет самао-самое-самое плохое..Но самое обидное за ребенка:((( 26.12.2013 16:48:41, Дудолька
ох спасибо:-))))) я просто расстроилась и грущу. Так то все наладится, но удивительно как неудачи выбирают время себе подобных и идут друг за другом. 26.12.2013 18:15:06, МЕЛ`ок
al_gol
Я записалась на стрижку в прошлое воскресенье, себя и ребёнка, с утра ездили за продуктами, пока я разбирала, мужу варила картошку, ребёнка кормила... в общем, опоздали мы на 10 минут, пришли, а парикмаХЕРша отказалась стрижку мне делать. И даже разговаривать со мной не стала, типо обиделась. Сидела и демонстративно в подсобке 20 минут чай пила В итоге я на НГ лахуд--ра нестриженая, и мастера у меня опять нет, тк к ней больше смысла нет ходить, раз она такая... ма-ХЕРша. 26.12.2013 16:37:06, al_gol
Реальная Мечта
Алинка!))) твои крутые кудряшки не могут сделать тебя лохудрой НИКАК!!!! 26.12.2013 20:16:35, Реальная Мечта
ха-ха!!! Тоже первый раз слышу. Алина, не переживайте, все равно мы самые лучшие, а кто держит камень за пазухой, тот не бывает счастлив. 26.12.2013 18:16:23, МЕЛ`ок
al_gol
Ну вот видите, уже смеётесь, а я там от огорчения разрыдалась в парикмахерской, а подружка говорит - мол, всё равно б тебя плохо постригла, раз такая. И уже хорошо не подстрижёт.
Парикмахерская бюджетная очень, мастер хорошая, но странная, ездит из Подмосковья... может, поэтому и странная... тк имхо, могла бы работать в салоне подороже, а не за 500р стричь.
Просто она мне понравилась, как постригла в прошлый раз.
26.12.2013 18:25:31, al_gol
Алина, не знаю что и сказать....Может она ждала, что вы будете ее уговаривать??ну не знаю даже.... потому как сложно найти мастера, который устроит почти во всем. Я своего нашла в Липецке только, но это далеко. 26.12.2013 18:28:41, МЕЛ`ок
al_gol
Не знаю, чего она ждала, я конечно сама виновата, мы опоздали на 10 минут, тк ребёнок стал искать потерявшегося бакугана:-)
Ну в любом случае, к ней не пойду теперь... Хотя очень удобно было, прям парикмахерская в шаговой доступности.
26.12.2013 18:33:49, al_gol
Первый раз такое слышу, думаю клиентов у нее не много)
Вы ничего не потеряли!
26.12.2013 17:14:51, drivejulia
Мусюша
вот эта парикмахерша. Я бы к такой в следующий раз не пошла бы ни за что. 26.12.2013 16:59:12, Мусюша
al_gol
Так и я не пойду, но теперь опять искать, кто бы меня постриг:-) Здесь удобно было, возле дома и недорого 26.12.2013 17:28:00, al_gol
Slivovaya
Напишу, вдруг смогу помочь: у меня такие кроссовки на колесиках лежат практически совсем новые (если не ошибаюсь- 36 размер, чисто белые). Забирайте! Ну не от д.Мороза, конечно, но в дополнение к подаркам вдруг пригодятся! 26.12.2013 16:19:44, Slivovaya
спасибо:-)

наверное я опоздала уже:-)
26.12.2013 18:17:26, МЕЛ`ок
nalu
. 26.12.2013 16:27:12, nalu
baironova
Пусть все плохое останется в этом году! я вчера тоже смартфон посеяла,вернее ребенок, играл на нем пока я стриглась, ага красоту перед НГ решила навести...Обнаружила только вечером, сегодня сходила в этот салон, ни фига :( симки в нем не было, только вот флешка с фотографиями и выступлением мелкого на НГ утреннике, первый раз стих дедушке Морозу читал,аааа!! 26.12.2013 15:59:39, baironova
ой, тоже как жаааль.
НУ что за люди, ведь их клиент стригся в салоне. О чем только думают:-(
26.12.2013 16:01:52, МЕЛ`ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!