Раздел: Интересное в Сети
тут книгу советовали. про так как
тут книгу советовали. про так как девушка в больницу попала, очнулась - а у нее совсем другая жизнь:) Напомните, пжт, кто помнит. Спасибо
26.12.2013 14:17:33, Лена Хаха
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня трудночитаемая фамилия начинается на Ха... Вот преподы всегда так и читали Елена Ха... Ха... Ха.
Как-то так и сложилось:) 26.12.2013 16:57:02, Лена Хаха
Как-то так и сложилось:) 26.12.2013 16:57:02, Лена Хаха
если найдете где скачать-поделитесь плз!)
26.12.2013 14:30:50, katapusina
о спасибо! я и не знала, что это псевдоним Кинселла :) я оказывается еще не все прочитала!!!
26.12.2013 15:45:55, Тиллотама
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



