Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Ищу плед снежинкин
Девочки, может кто лишнего на подарки набрал и теперь не знает куда их девать? ))) Пристройте мне плед "скандинавия" красный или серый, пожалуйста.У меня выкупился только 1, а надо два. Задумка такая для подарка. По этой причине другие пледы не подойдут ))
26.12.2013 12:17:43, шакату
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.