Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
TatiAnna

Машинка-шар от Элен

По следам топа Экзотики [ссылка-1] решила проверить свои две машинки - не работают :( Написала оргу, что хочу вернуть т.к. ничего не работает - орг ответила, что все работает, скопировала мне пару ответов из вышеприведенного топа, что надо включить рычажки на машинке и пульте - разумеется я все это проверила еще ДО письма оргу - и дальше молчание... Сегодня записываюсь на Тулу, в примечании пишу, что хочу вернуть машинки - через пару часов приходит письмо от орга "какой возврат? я же сказала что поменяю батарейки!"
Вот честно говоря не хочется уже экспериментов с этими машинками, батарейки были защищены пленкой, как и в любой новой игрушке... Получается лотерея - на сколько хватит этой игрушки, на 5 минут, на час??? Да и вообще странно, что новые они не работают - что это за качество??? Игрушка не за 100рублей...
У меня два вопроса:
1. Вправе ли я требовать от орга возврата, т.к. машинки не работают.
2. Может стоит поднять вопрос о закрытии закупки?

Всем спасибо за мнения.
26.12.2013 01:50:44,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Веснушенция и В.
Проверили вчера. ИЗ 6 штук 3 не работают. Некоторые батарейки вздутые(. Машинки хлипенькие((. Цена конечно за такое сильно завышенаю 27.12.2013 11:30:24, Веснушенция и В.
EkZotika
Я из своих четырех из единственно работающей взяла батарейку (которая в машинке) и вставляла ее во все остальные. Там батарейки севшие...у меня в двух они ржавенькие...и железочки на колесиках - тоже чуть тронуты ржавчинкой... остальное работает. Но даже если принять эти машинки такими как есть,условно работающими - то описанию производителя батарейки хватает всего на 30 минут...для такой малипуськи.
[ссылка-1]
Не думаю, что орг захочет принимать обратно все эти машинки. батарейки Алёна предлагает получить на туле без проблем (я тоже записалась на них)
26.12.2013 21:45:03, EkZotika
Веснушенция и В.
Я тоже купила аж 6 штук. Даже боюсь пробовать(((( Готова прям сдать обратно. Все покупалось на подарок мальчикам в класс!!!(( 26.12.2013 15:53:27, Веснушенция и В.
_Мушка_
по всем пунктам - да! слишком много отрицательных отзывов. 26.12.2013 12:18:15, _Мушка_
TatiAnna
Вот собрать бы эти отзывы - орг убеждает что "у всех все работает"... 26.12.2013 13:30:56, TatiAnna
Вот так
Я тоже писала негативный отзыв. Заявлено было, что это "новогодний шар в красочной подарочной упаковке", а получилось, что это не шар, а шарик, упаковка отвратная. У меня у 2 машинок к тому же и мятая еще. Да и пришли они поздно - у меня уже 2 елки на работах были. Очень бы хотела вернуть эту гадость - просто не знаю, что с этим делать. Работу их не проверяла еще. Даже руки не лежат. 26.12.2013 09:20:42, Вот так
TatiAnna
Проверьте - если и у Вас "не поедут", то наверно это повод все вернуть и просить закрыть закупку... 26.12.2013 09:23:01, TatiAnna
я тоже сегодня проверю.. аж 5 штук купила. Расстроилась из-за упаковки, т.к. планировала на подарки... 26.12.2013 17:57:18, лисёна и Алёшка
Milym
вечером свои проверю и напишу... тоже бы вернула... не стоят они 250,00... закрыть закупку 26.12.2013 13:21:49, Milym
Вот так
У меня работают все 4, но закупку все равно хотелось бы закрыть - ну обман это. 26.12.2013 09:52:40, Вот так
olga88
У нас в палатке(ташкентская 25) ,где вставляют батарейки в часы и т.п. можно попросить проверить батарейки. У них есть тестер специальный. и могут просто другие батарейки вставить. попробуйте и уж точно будете знать, дело в батарейках или в самой игрушке. Мне проверяли бесплатно. Ну и если выяснится , что орг не меняет брак, тогда уж можно говорить о закрытии закупки, а пока надо выяснить в чём дело. 26.12.2013 02:16:55, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!