Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
MamaNatka

И наша поделка

Ну и мы отметимся, сразу скажу я ни разу не рукадельная. В этом году замучилась вытананки вырезать и в класс и в сад, хорошо старшая помогала, ей понравилось и мы еще и дома три окна украсили, на фотке часть для сада - у нас группа Звездочки, поэтому собственно звезды :)

Еще в этом году у нас бум на новогодние игрушки из пайеток, это я с дочкой в школу делала, точнее дочка начала, а усидчивости не хватило и мне пришлось доделывать, младший шарик сделал в сад, и домой с детьми на елку и в подарок бабушкам налепили :)

Этот венок сделали быстренько (меньше чем за час) для класса - мастер класс здесь выкладывали, оказалось действительно просто и дешево (все брали в магазине "все по 38")

Ну и подарки воспитателям вчера доделала, а сегодня подарила, правда от вспышки высветлилось местами, там все в фиолетовых тонах :)

Зафотано все на хитовом пледе:)
25.12.2013 23:43:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MamaNatka
спасибо всем! 26.12.2013 18:41:45, MamaNatka
anchutka
какие молодцы, все поделки очень красивые!!! 26.12.2013 13:50:55, anchutka
WALL-E
Ой елочка какая интересная. по моему она из фикспрайса. молодцы 26.12.2013 12:10:10, WALL-E
MamaNatka
да, тоже оттуда :) очень удобно, а то мы для группы звезду вырезали сами из пенопласта - не очень красиво получилось, пришлось сначала бумагой закрывать, а потом уже пайетки накалывать. 26.12.2013 18:37:49, MamaNatka
Альстромерия
Здоровско! 26.12.2013 10:20:58, Альстромерия
Аллю
Красота! Молодцы! 26.12.2013 10:07:59, Аллю
Татуня
тааак...а вот про эти первые "вытананки" можно подробнее?! как это делается? 26.12.2013 00:03:40, Татуня
MamaNatka
в инете набираете "вытананки" и куча схем предлагается, распечатываете и вырезаете, у меня на фотке несложные, их дочка вырезала, есть сложнее и еще легче для малышей. 26.12.2013 18:40:06, MamaNatka
Вжик (Чу)
Какое все красивое!!! Елка из пайеток обалденная получилась! 25.12.2013 23:49:43, Вжик (Чу)
бабуся внучек
и елочка красивая и дочка красавица) 25.12.2013 23:46:53, бабуся внучек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!