Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
bel4enok

"Новогоднее" блин настроение

Его и так не было, а тут... В-общем "обновила" сегодня свою ласточку ЖуЖу. Блин, догнала джип Тойота. Ну как так то? Ведь он уже уезжал, когда я на шоссе выруливала. Проверила-слева нет никого, потом голову поворачиваю, а он передо мной..... ГАИ ждать не стали, отдала 5тыс. У меня капот слегка повело, но это визуально, в пятницу погоню на диагностику. Сижу и руки трясутся...Вот и конец года.... Надеюсь все плохое останется в этом году....
25.12.2013 22:38:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это кстати распространенная авария, один раз многие проходили, я только без последствий для машин. Урок запомнился. 26.12.2013 09:03:52, Keynbr
Juls_P
Обидно. :((
На самом деле, следующий год будет обязательно лучше!
25.12.2013 23:43:30, Juls_P
Ivanochka
Не расстраивайтесь, пусть это останется в прошлом году вместе со всеми неприятностями.
А вообще, это самая распространенная ошибка: смотреть налево и ехать пока еще предыдущая машина не уехала. Меня муж в самом начале моей автокарьеры предупредил, первое время себя одергивала, сейчас уже в привычку вошло. Жду, когда впереди машина уедет, потом только смотрю налево и трогаюсь.
25.12.2013 22:48:18, Ivanochka
bel4enok
Да я и сама так делаю, а сегодня вот поторопилась. Мама позвонила, что мелкий капризничает, он болеет сейчас, вот и поторопилась. Даже самой не верится. Я обычно как осторожная черепаха езжу. 25.12.2013 22:52:19, bel4enok
SnowDream
Сочувствую. Главное, чтобы скрытых повреждений не было.
Пусть плохое останется в уходящем году.
25.12.2013 22:46:49, SnowDream
bel4enok
Ой, так хочется верить в это. Спасибо. 25.12.2013 22:49:51, bel4enok
Lo.
взяли расписку с него, что он претензий не имеет ? 25.12.2013 22:46:20, Lo.
bel4enok
Нет. Вроде адекватный мужчина показался, с женой. У него только пласт массовая накладка на бампере поцарапалась. Он сам предложил не ждать гаи. 25.12.2013 22:48:54, bel4enok
Lo.
надеюсь, что адекватный. не дпаже боже. в след раз берите в любой произвольной форме и чтобы госномер прописан был и дата и прочее. пусть лучше будет. если удар был не сильным. то скрытых быть не должно вроде. 25.12.2013 22:51:35, Lo.
Классическое ДТП :(( Вы отвернулись и он тормознул.
Не расстраивайтесь, пусть это остается в старом году, а в новый все самое хорошее. Поменьше трудностей и никаких скрытых повреждений у машины.
25.12.2013 22:43:23, Осенний лист
bel4enok
Спасибо. Будем надеяться. 25.12.2013 22:47:31, bel4enok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!