Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Ssva

Сходила я сегодня в этот магазин тканей, штор и ты.ды.

Девочки, считаю своим долгом поделиться :-) Доехали мы сегодня с мамой и ребенком в этот магазин на Беговой. Сразу скажу - магазин большой, очень много выставочных образцов (на раскладках), но! если соберетесь за распродажным, настоятельно рекомендую вам прочесать каталоги, затем позвонить и уточнить почем конкретная ткань и есть ли она в наличии, у них в распродажном отсеке висит очень немного всего. Купили только 2 кисти-подхватки маленькие по 30 руб. :-))) А навскидку - мама приценилась к понравившейся ей тюли, которая у них висела как один из образцов - 8000 рублей за 1 м.2.
24.12.2013 23:30:09,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хмеля
Тоже побывала там два дня назад. Уехала с пустыми руками. Там из распродажных мало что симпатичного осталось... для квартиры вообще ничего не приглянулось, думала, хоть на дачу что-нибудь возьму (без особых притензий), но и тут облом вышел. Потеряла несколько часов времени и всю дорогу домой дивилась сама себе, что ничего не хапнула. Опять же цена 250 не на все из распродажного. Они проверяют в компе и цена может быть и в два и в три раза больше. В основном зале выбор большой, но цены сильно кусачие.
В любом случае туллине спасибо за наводку.
26.12.2013 03:47:40, Хмеля
Ой спасибо,собиралась в пятницу после работы поехать. Не поеду. 25.12.2013 09:39:42, Счастливая БарНелия
Вот так
А напишите мне, пожалуйста, где этот магаз. Я на Беговой живу - посмотрю 25.12.2013 07:17:29, Вот так
al_gol
если 0 не лишний, то это какой-то запредельный магаз. Для меня и 4000 за метр запредельно как-то. 25.12.2013 01:16:17, al_gol
Вряд ли 0 лишний. На Ленинском в тканях много и таких цен, и повыше. 25.12.2013 03:30:07, SillyBilly
ну я особых чудес и не ждала, но все равно спасибо)) Вот только непонятно мне, как можно выбирать ткань по каталогу? Мы и в магазинах то никак подобрать не можем, то нам оттенок не подходит, то рисунок не нравится! А в отрезах большой выбор тксней или в основном на раскладках? 24.12.2013 23:53:24, alina_akulina
Ssva
Во-во :-) В отрезах очень мало, раскладки в основном. 24.12.2013 23:58:51, Ssva
ооо, хорошо, что написали! т.к. я сама не ездила и тоже подбирала по каталогу себе ткань и хотела за ней ехать в субботу. И что, каталожных тканей совсем не много? Т.е. надо смотреть по этой презентации, звонить и уточнять по артикулу, есть ли она в наличии?
Я, в принципе, так и думала, сначала тоже звонить, но была уверена, что все эти артикулы, что в презентации, будут в наличии.
24.12.2013 23:45:43, Туллина
Ssva
Вы знаете, моя ребенка начала плакать и поэтому лично мне не удалось особо ни с кем поговорить. Нам была нужна только 1 тюль (за последний месяц одели в шторы целый загородный дом :-))), и вот остался последний рывок, благо мы рядом живем, вот и решили сходить:-)) Просто у меня мама из тех, кому с каталогами электронными работать нереально, а висит у них явно не все. Прос то звоните и узнавайте, менеджеров там сидит достаточно. 24.12.2013 23:50:52, Ssva
а у вас большие окна в доме? вот, посоветоваться хочу, объединила комнату с кухней и получилось большое окно почти на всю стену, общая длина окна 4.5 метра получилось. Думаю, как красиво "одеть" это окно))? 24.12.2013 23:54:13, Туллина
Маленький чертенок
Зайдите в фотоальбом Викентий, где готовые. У свекрови два окна на всю ширину стены, кухня с гостиной. Мне очень понравилась ткань, и как сшили. 25.12.2013 00:10:58, Маленький чертенок
Ssva
У нас разные окна. :-))) есть еще и три окна на одной стене рядом, а в кухне-гостиной вешали только тюль короткий до батарей. Но, имхо, я вообще никакой советчик, у нас главная по этим вопросам - мама. %-) Имейте в виду, что Вам, наверное, надо еще и от карнизов плясать - навесные только 270 длина, про потолочные я не в курсе. Я бы на Вашем месте, может, к ним и сходила - пусть дизайн нарисуют а дальше "подумаете" и купите в другом месте. 24.12.2013 23:58:22, Ssva
а я купила два карниза, длиной 2400 и хочу их соединить между собой, т.е. "посадить" в один общий серединный держатель. муж сказал, что вроде должно соединиться)). 25.12.2013 00:02:46, Туллина
Ssva
мы тоже так хотели сделать изначально, но в итоге посадили на два практически рядом. мои мужчины вынесли мозг, поэтому я согласилась на два, тем более, что мы как раз это место закрыли шторой. Получилось очень неплохо, но вот сфокать, увы, не додумалась. 25.12.2013 00:06:16, Ssva
Татуня
мама шикарная женщина :))))))) сразу разглядела роскошь :) 24.12.2013 23:40:31, Татуня
Ssva
а то, она у нас такая :-))) Причем с ее слов, на Петровско-Разумовской самая дорогая тюль 4000 руб стоит. :-))) 24.12.2013 23:51:37, Ssva
вот только секунду назад мысль проскочила попросить отзывов по распродаже,ну бывает же такое!!!спасибо !!! 24.12.2013 23:37:45, Victorovna(ex.motya04)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!