Сижу смеюсь :) Нашла письмо младшего (10 лет!)к Деду Морозу. В прошлом году писала им с братом (11 лет) прощальное письмо от ДМ, они чуть расстроились, но в целом восприняли все нормально, подарки-то остались. Раньше под елку клался подарок от волшебного деда и бабушки-тетя поздравляли еще. Родители не дарили ничего, как-то у нас так сложилось и вопросов никогда этот момент не вызывал. В письме было сказано, что подарки теперь будут приносить родители, т.е. сюрприз под елочкой остается. Грустить нет повода.
Но ребенок пишет Деду Морозу снова! Просит тот же подарок, о котором все уши мне прожужжал и просит рассказать о себе. Он реально ВЕРИТ или что это? Рано закруглились с этой сказкой?
Раздел: -- посиделки

Снова про письмо ДМ.
23.12.2013 17:34:37, ЭллиС17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

причем не хотела показывать-сама написала-запечатала, типа секрет... 23.12.2013 20:30:52, panter
Как я Вас понимаю. :) У самой точно такая же ситуация, так же родители не дарили, а дарил только Дед Мороз. Только у нас еще хуже ошибка была сделана изначально: Дед Мороз дарил на Новый Год, Рождество и старый новый год. :( Вся в раздумьях теперь по поводу прощального письма. Ребенок искренне верит в дедушку.
23.12.2013 20:00:16, owl1
ух ты) какой у вас Дедушка Мороз щедрый, тяжело будет "разувериться" от такого обилия подарков. может по 1 одному празднику исключать? не сразу?
23.12.2013 20:29:18, кити-фру




у нее есть сомнения, но я считаю, что сказка должна быть долгой-долгой :) 23.12.2013 17:37:31, _Мушка_
и мой (почти 11 лет- верит). Была свидетелем разговора с одноклассниками: из шести человек только один доказывал, что нету, мол его, это всё родители, но под конец и тот сдался... Они ещё хотят верить, но уже подозревают... А жаль((
23.12.2013 17:45:15, karacuda

Когда-то давно моя дочка верила, что мой папа глотал конфеты, а потом они появлялись в волшебной шляпе. Потом просекла, но до сих пор играет в эти фокусы - показывают теперь на пару :) Это маленькое чудо очень их с дедом сближает :) и это прекрасно! 23.12.2013 17:55:06, _Мушка_



или такую добавь к подарку [ссылка-2] и скажи, что дед мороз просил передать рассказ о нем и празднике. 23.12.2013 18:05:59, _Мушка_

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.