Раздел: Темы сезона
Дайте шубу поносить на один день !
Очень нужна шуба во вторник! Нет, не мне-сыну)) Шуба красная или синяя или курточка+штанишки красные , но обязательно с белым мехом. Ну правильно! Нужна одежда ДМ (Санты) на рост 140-150 см. Спасите маму! пОЖАЛУЙСТААААА!
21.12.2013 22:52:11, karacuda
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У нас есть шуба (ну, не шуба, конечно, а как халат :)) - костюм Деда Мороза - настоящий, не самодельный, но длинный, на взрослого. Может длину булавочками как-нибудь подколете?
21.12.2013 23:40:47, yuliok



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.