Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ЛиПа (Лирума)

Моя сегодняшняя добыча - хвасты и благодарности!

1 Заказала с Тао кружки на подарки - они нереально красивые, хочу теперь и себе комплектик, штук 6. Заказывала с Тао-Бао с помощью Маши mashuk73 - Маша, спасибо большущее! Так помимо заказа получила еще и подарок к НГ - кучу милых мелочей и сумочку-авоську симпатчную! Это что-то, невероятно приятно!
Кружка с ложкой-оленем с Тао
Кружка с ложкой-оленем с Тао

2 Свитер с зайцем для старшей дочки классный, на ощупь шерсть с акрилом, тепленький. Рукава короткие, на большой рост не пойдет. Моя высоченная, 180, но ничего, все равно все носит с засученными рукавами. Маша - еще раз СПАСИБО!
Свитер с зайцем с Тао
Свитер с зайцем с Тао

3 Мессенджер-рюкзак от Юли Одежонка из закупки Приплюшенных кошек, тоже дочке старшей в подарок. Очень понравился, добротный такой и вместительный, весь из холстины, подкладка типа плащевки толстой, алая, клапан из синей экокожи. Под клапаном застежка на молнию, внутри три отделения - общее, большое на молнии и на резинке под ноут. Качество отличное.
ЮЛЯ! СПАСИБО!
Фото из системы:

Реальные (извините за качество, фотографировала телефоном):



21.12.2013 16:05:47,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Знала бы про свитер, я б круги около тебя наворачивала бы)))) 21.12.2013 20:32:17, Ума Турман
ЛиПа (Лирума)
52 юаня, 3 недели ожидания - и золотой ключик в кармане:) он классный [ссылка-1] 21.12.2013 20:39:19, ЛиПа (Лирума)
ОЛЮНЯ
Боже мой, как Вы умудрились это купить??? Я про свитер :) Там же ни одной буквы на странице )))
Очень всё красивое :) Прямо волшебный улов ))
22.12.2013 00:56:19, ОЛЮНЯ
ЛиПа (Лирума)
это не я, а Маша покупала, я ей только ссылку отправила. А уж как она это делает - для меня загадка :) 22.12.2013 10:31:49, ЛиПа (Лирума)
ОЛЮНЯ
А как Вы ссылку-то нашли? ))) Это же найти нужно еще, пройти по ссылкам, как-то докопаться... 22.12.2013 11:04:46, ОЛЮНЯ
ЛиПа (Лирума)
это я шерстила соответствующий форум на шопоголике и составляла свой список интересного в блоге:) Занятие увлекательное, но нудное.... вот так примерно [ссылка-1] 22.12.2013 11:25:57, ЛиПа (Лирума)
ОЛЮНЯ
Что-то меня выкидывает с этой страницы (( Просит авторизоваться, хотя я сейчас уже авторизована на Семье, хм... Мне жутко интересно, как всю эту красоту заказывать! 22.12.2013 13:26:04, ОЛЮНЯ
ЛиПа (Лирума)
Открыла, закрыто было 22.12.2013 13:29:08, ЛиПа (Лирума)
ОЛЮНЯ
Спасибо ))) пойду осмотрюсь )) 22.12.2013 17:02:46, ОЛЮНЯ
inneri
Здорово как! Не поделитесь ссылочками на кружку и на зайца, я чувтсвую,что оно мне жизненно необходимо:) 21.12.2013 19:46:14, inneri
О какое все симпатичное! 21.12.2013 16:30:01, oleal
Цунами
Ух ты!! супер-улов!! Кружки - нет слов... 21.12.2013 16:27:21, Цунами
Супер! А Вам спасибо за хвасты., особенно Тимбером мужским давнишним и крок(ой) сами, до сих пор добрым словом вспоминаю за наводку:) 21.12.2013 16:26:44, Len.ta
bezmata
Отличный улов, даже не знаю что выделить, все такое прикольное)) 21.12.2013 16:17:22, bezmata

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!