Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
Jane-Rom

коляска Мальвина

Читала сегодня про освобождение Ходора, наткнулась на фотку, и такая меня ностальгия пробрала по этой коляске. Сколько я за ней гонялась, чего мне стоило ее добыть. И какая же она удобная была, легкая, прямо невесомая, я с ней огни и воды прошла! Что скажете? Есть ей сейчас адекватная замена?
З.Ы. Хочу внуков!
20.12.2013 18:21:37,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

_Моль_
А я старшенького в такой коляске катала, только у нас синенькая была с красными полосами))) Помню, как за этой коляской в Центральном Детском Мире полдня в очереди стояла с пузом семимесячным))) Летом ему уже 21 будет. 20.12.2013 21:35:26, _Моль_
Hemulina
Это уже "вторая серия" Мальвин с алюминиевой рамой. Первая была на стальной, с жёлтыми ручками, бампером и сплошной жёлтой полосой на сидушке. У моей племяшки такая была) 20.12.2013 20:38:09, Hemulina
jaba
Мне сразу племянница в белом платочке вспомнилась с голым попом, а ей уже 21 год)) Даже не знаю на счет аналогов, правда очень легкая была коляска, мне было 16 я её таскала даже не замечала. 20.12.2013 18:43:05, jaba
Бугенвиллия
А я племянника катала в такой )) ему в январе 21 будет )) в армии сейчас, орел :-) 20.12.2013 18:54:43, Бугенвиллия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!