С легкой подачи yurhome, улетаю я сегодня в Египет. Приеду 29, расскажу, бесплатный сыр только в мышеловке или есть ли чудо на этом свете.
ЦВЗ работает в штатном режиме по 29 включительно. Я на общих не буду, но привозить заказы можно. Работать начнем 8 января.
Волнуюсь, но надеюсь, что все будет хорошо. Давно мне нужна встряска, вот и влезла в эту авантюру, надеюсь в хорошем смысле этого слова :)
Раздел: Встречи с организаторами

ЦВЗ -инфа
18.12.2013 23:06:00, tsieka17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Верим в чудо и ждем рассказа ))) Тоже смотрела-смотрела на него, но не решилась) 19.12.2013 08:40:11, sandy
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








