Раздел: Просто поделиться

Чо-т много событий в последнее время
у меня происходит... Выхожу внезапно прямо завтра на новуюб работу. Денег - не в пример меньше, чем было, страховки конечно никакой, ну и про бонусы - тишина. Но это - работа, и я рада, потому что, посидев месяц почти дома и поняв, что сегодняшняя ситуация - цветочки по сравнению с тем что будет после НГ, рада тому, что она у меня теперь есть... Пошла опять учиться радоваться малому:) ПыСы. А еще я молодец, я сегодня зуууубик вылечила (оказалось, что он всего один нуждался в посчещении стоматолога, что тож неплохо), воть:)
02.12.2008 22:53:37, ТВЛ
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


вот и белая полоса наступила, желаю дльнейшего продолжения. 02.12.2008 23:21:58, Anushka

Удачи на новом месте!!!
А мы все ищем... 02.12.2008 23:03:49, m a f i



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




