Вопросы вне возраста, поэтому спрашиваю здесь, а не в тематических.
Читаю детские конференции и то и дело натыкаюсь на темы: моего ребёнка обвиняют в драчливости, а он не такой, он розовый плюшевый единорог и даже комара, присосавшегося к его плоти не убивает, а аккуратно прогоняет, чтоб хобот ему не погнуть)) Нет, он может дать сдачи, если злобные одноклассники назовут его чучелком или тушкой, но сам первый он ни за что, я то его знаю.
Или : на конкурсе мою малютку засудили: и костюм был лучше, и фальшивых нот меньше, и почерк аккуратнее, а победу отдали ребёнку, чьи родители в РК/работники школьной библиотеки/ сотрудники пожарной инспекции.
Ну ёлки- палки, откуда такое незамутнённое представление о своих чадах, как об уникальных эксклюзивах, лучше которых никого быть не может. Неужели все дети вокруг настолько злобны, криворуки, лживы и подвержены всеразличным порокам?
И только один единственный- ваш "НЕ ТАКОЙ"
[ссылка-1]
p/s/ никакими личными ситуациями не навеяно))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Болтательное о детях.
18.12.2013 19:01:54, Diola19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
есть такие мамы, у которых ребенок самый-самый, а все остальные дети априори не гении и во всем виноваты
я на таких не обращаю внимания просто, их уже жизнь наказала
у нас такие мамы еще в детском саду видны, детям (если что) в районе 2х лет 18.12.2013 23:33:14, TinaTekila
я на таких не обращаю внимания просто, их уже жизнь наказала
у нас такие мамы еще в детском саду видны, детям (если что) в районе 2х лет 18.12.2013 23:33:14, TinaTekila



Правда, ТТТ!! пока только терки детские. 18.12.2013 23:01:06, Juls_P


[пусто]
18.12.2013 22:44:42

Мне таких не понять. Если я закрою глаза на то, что кто- то из детей дерется или ворует, это прежде всего будут мои проблемы. А вообще чаще сталкивалась с позицией " мой не такой" на публику. И да, заканчивается плохо, потому как в старших классах уже не отпереться, когда застукают. И мамапапа всю жизнь не смогут прикрывать. Ну, не каждые мамапапа:)
18.12.2013 20:27:43, Len.ta
Хуже когда взрослые считают себя уникальными эксклюзивами :( и уверены что мир вертится вокруг них, а мы все-лишь массовка, созданная чтоб их развлекать :(
18.12.2013 19:18:37, EUROPEAN

Ну вот по второму пункту "а победу отдали ребёнку, чьи родители в ..." я лично часто наблюдаю такие ситуации и в саду, и в школе, но при этом не обязательно, чтобы я так думала, мой ребенок должен тоже в этом конкурсе участвовать, иногда и за чужих детей очень обидно бывает.
18.12.2013 19:11:23, Elche2013
бывает, не спорю. Мир несовершенен. Но для некоторых-стиль жизни считать себя незаслуженно непризнанным. Я, скорее об этом.
18.12.2013 19:21:27, Diola



Ага, часто такое.
Еще нравится: не учится, ничего не хочет делать, но умный!
У меня дочь реально умница, учителя от нее балдеют, а сыначка))))), парень со всеми вытекающими! Люблю засранца))) 18.12.2013 19:05:24, Its4udo


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.