Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Birlik

И еще раз про подарки

ПОМОГИТЕ!!!! выбрать подарок на НГ сыну 4,3 года. Ничего не могу придумать, просто ступор. Письмо Деду Морозу мы не пишем, Дед Мороз "сам знает что я хочу", а мама с папой и двумя бабушками уже ничего придумать не могут. Не спрашивайте меня что ему нравится - я не знаю. Игрушек дома куча, играем немножко во всё. Есть давно припасенный кликс, куплены книжки, которые гарантировано понравятся, больше мыслей никаких нет. Из мультиков любит тачки (все желаемые машинки есть), черепашек нинзя (тоже есть) и очень нравится мадагаскар, но игрушек из него (кроме макдаковских) я не видела. Буду благодарна за любые идеи.
02.12.2008 22:35:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Юлija
У нас просит Лего Полицейскую станцию и пиратский корабль (тоже Леговский) 03.12.2008 11:18:05, Юлija
Ю-Ю
мой в 4,10 написал ДЕду Морозу заказ на Лего-гонки...
Теперь каждое утро спрашивает когда ему это доставят:))))
в качестве идеи подарка - ролики, коньки или лыжи.....
03.12.2008 10:14:55, Ю-Ю
Листопадик
пусть будет реклама :))
это так... на вскидку :) я к тому, что море игрушек на этот возраст
















могла бы продолжить :)
03.12.2008 08:37:43, Листопадик
А я кликсов напасла и на этом остановилась) Правда 2 набора целых. Дед мороз один, почему он должен целый мешок подарков тащить для одного, тогда другим детям ничего не достанется) От бабушек в качестве подарка может быть поездка в игровой центр или театр например... 02.12.2008 23:31:25, zamurzika
Ирина Н
Что такое кликсы? 03.12.2008 09:06:38, Ирина Н
Birlik
это конструктор из закупки Маши mussii 03.12.2008 11:26:02, Birlik
Brud*er - и вообще машинки побольше - чтоб тудымс человеков засовывать. На удивление мой любит сестрин домик - самый обыкновенный пластиковый. Они в него играют и с динозаврами (ХИТ неоспоримый динозавры - уже устали бороться - но это на любителя), и с фигурками от киндера и с рыцарями.
Еще любим http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=920 - трек надо собирать - очень интересно - каждый раз разный получаетс, а по треку машинка на батарейках!
Вообще ELC уважаю за качество - будь только мальчик , наверное замок там купила бы - рыцари уже есть (кстати потрясного кач-ва и купаемся с ними и в песок и везде - они как новые!!!)
02.12.2008 23:08:07, zetinson
А мы с удовольствием играли в пиратов плеймобилевских 02.12.2008 23:00:43, роник
Ирина Н
Тоже мучаюсь, тот же возраст... Папа ему решил боксерские перчатки купить, но этого мало... надо еще что нить... но вот ЧТО??? 02.12.2008 22:53:40, Ирина Н
У нас в этом возрасте были фаворитами машинка Brud*er и Лего 02.12.2008 22:50:19, Anais-Anais

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!