Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

Осторожно - Икея

вчера была в Икее, возвращала КПб, сидела тридцатой в очереди на возврат - люди брали товары на стойках с распродажными ценами, а потом как то получалось, что цены ни разу не распродажные, товар разный - толики, детские одеялки, шторки.
поэтому будьте бдительны, девчат, особенно кто едет один за всех))
я свое белье вернула, кстати. хотя у меня еще 10 дней назад кончились 90 дней на возврат неподошедшего товара, но как-то звезды удачно сложились,)
16.12.2013 15:35:44,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
Они еще любят один товар два раза пробивать. 16.12.2013 22:40:03, pesnya
Я тоже напоролась :( :( Куча товара чужого (для наших 7-янок покупала) и по ценам совсем не с сайта, т.е не рапродажным :( Но спасибо девочкам-все разобрали и доплатили по чеку без лишних слов :) 16.12.2013 17:26:09, EUROPEAN
lialka
точно? У них чек заполнен через ж.... одни называния чего стоят :) Они скидку в самом конце чека печатают, после итога, и печатают ее общей суммой. Я задолбалась пересчитывать (искала русское наименование товара, писала скидочные цены на чеке рядом с пробитыми), но все оказалось верно, самая итоговая сумма вышла согласно акциям :) 17.12.2013 02:31:34, lialka
Точно! я знаю как он скидку в конце пробивают:( Шведы млин... 17.12.2013 18:22:37, EUROPEAN
Марфут@
Ага , у нас куклы так и стоили по полной , а не 4 за 99 р 16.12.2013 16:34:48, Марфут@
пАрАлоновая котлета
кстати об икее, я заказала крупногабаритный товар(кровать и 2 матраса и попутно кучу мелочи)
через фирму-посредника и доставка у посредника ниже чем в икее)
до нас икея стоит 2700-2800, а посредник за 2100, правда и за оформление товара посредник берет еще немного денежек(но их так много, может другие и вообще бесплатно набирают товар), в моем случае это 200рэ.
за-то никуда ехать не пришлось)
16.12.2013 16:14:22, пАрАлоновая котлета
уже получили? на сайте не ншла инфы, что за оформление деньги берут.. Вы по вчерашней ссылке заказали, По Москве те берут солько же, что и Икеа 16.12.2013 18:31:50, lvitsa
пАрАлоновая котлета
а получу завтра, сегодня они поехали покупать ) 16.12.2013 18:43:34, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
нет, фирм посредников в инете тьма-тьмущая, я просто выбрала парочку фирм и заказала, кто первый отзвонился, тот и получил мой заказик)
доставку посчитали ровно 2100 до моего дома(область), что дешевле икеи
но за услуги посреднеческие они берут 200рэ в моем случае, там ценник от кол-ва позиций, хотя у меня там куча, в т.ч. кровать 2-этажа и матрасы, типа объемное и тяжелое. и всякая фигня вроде стула , накладки на стол. колец для штор в ванную и т.д.

подъем на этаж и сборку я не беру.

во всех смыслах это крайне удобно оказалось,т.к. товар я уже видела и щупала, мне надо было поехать и заказать, а тут такая экономия времени, оч удобно.

а по вчерашней ссылке заказ оформила, но они до сего дня так и не отзвонились.
16.12.2013 18:43:11, пАрАлоновая котлета
расскажите, пожалуйста, завтра как все прошло со ссылочкой:) 16.12.2013 18:49:34, lvitsa
пАрАлоновая котлета
рассказываю, все привезли только что, заранее отзванивались, уточняли цвета, замены и прочие мелочи.
перед приездом за час звонили.
привозят чеки, сверяемся, оплачиваем)
оч довольна, для моего месторасположения и конкретно такого тяжелого и объемного и дорогого заказа это просто супер услуга была.
воспользовалась этой контокой(по ссылке), может где-то есть и выгоднее, я не искала, меня цена сразу устроила.
по москве может не оч выгодно, не знаю)
17.12.2013 18:18:47, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
хорошо, завтра тут напишу) 16.12.2013 20:36:04, пАрАлоновая котлета
Тюльпанчик
мы так в прошлом годус Mafi коврики взяли, подошли к стойке информации, нам пересчитали, я всегда смотрю в чек, там в конце обычно пищется скидка, а в чеке цена обычная. 16.12.2013 15:59:11, Тюльпанчик
пАрАлоновая котлета
блин, я нервничаю, у меня заказ из икеи завтра привезут и там одна распродажная позиция по постельномму белью...а вдруг купят и не проверят чек((
я конечно могу отказаться при доставке, но мне бельяяяя хочется)
16.12.2013 16:10:36, пАрАлоновая котлета
m a f i
и ничего, что было пол второго ночи :))))))
зато отвоевали и коврики и скидку
16.12.2013 16:00:17, m a f i
в Леруа-та же история 16.12.2013 15:51:18, Dimmmm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!