Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Стирать иль не стирать, вот в чем вопрос....

Люди, вопрос важный, потому и спрашиваю здесь у уже пользующихся. Очччень нужна ваша подсказа. Купила у Маши Р-му, но не Тек, там чего-то топа синтепона, т.к. комбез нежно -розового цвета, то мое чудо его уделало уже. И как теперь стирать? Его можно в машинку впихнуть? Боюсь, что все это в один комок собьется и вообще можно будет только выкинуть. А стирать после каждой прогулки вручную- ну нафиг, профессию "прачки каждый день" не потяну:( На химчистке тоже далеко не уедешь:(
02.12.2008 17:56:36,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ура, товарищи, выручили, не менять мне профессию в стороны прачки:)
Я просто помню, постирала какую-то куртку, у нее весь синтепон сбился по углам, а тут не хоца ребенка оставить без прикольных комбезов.
03.12.2008 01:02:00, Krasa77&Сашулик
Стираю слитный серо-розовый Рейму Кэжуал 1 раз в неделю точно. Мне нравится Персил Колор. Ничего ей не делается, на попе тоже что-то плотное есть. 02.12.2008 19:58:10, Вебмастерица
вот только-что вынула из машинки комбез, сегодня все в собачьем г-не пришла...отлично постирался!!! как новенький.
02.12.2008 19:42:42, Helen_sun
4ereshenka
А я думала только мне сегодня так повезло :)

03.12.2008 01:38:08, 4ereshenka
Innulik
У меня Р*ейма Казуал комбез,там тоже вроде какой-то синтепон внутри, стираю каждую неделю. Ничего ему не делается, после стирки как новенький. Вот уже год его мурыжу, но он просто идеальный! Это ж Р*ейма, качество отличное. 02.12.2008 18:01:05, Innulik
rufel
у ре*мы не оч качество, мягко говоря:)))все относительно,конечно, но нитки, кривые швы-уже не в пользу ре-мы, 02.12.2008 18:14:41, rufel
Паралоновая котлета
давайте будем объективны:)))) кач-во "не очень" только у вашего комбеза, всегда попадается что-то криво сшитое у любой фирмы, но это не повод гоаорить что кач-во плохое...
з.ы. в этом году у нескольких х*у*пп разошлись швы в каком-то артикуле...хотя сами по себе хорошие вещи.

02.12.2008 19:36:50, Паралоновая котлета
rufel
не только у меня, читать у моего дитя:),у нас полгруппы носит ре*му..у всех одна и та же картинка 02.12.2008 19:52:23, rufel
VaryasMom
Ага, шовчики не очень у нашей Р...ы и ниточки кое-где торчат. Первый потек сразу же при певрой же проверке снегом. Купила на рынке такой же, ибо ходить в чем-то надо: швы тоже не очень, а промокаемость скоро проверим. Подозрения у меня насчет нынешней Р..ы. 03.12.2008 20:05:16, VaryasMom
Паралоновая котлета
ну значит у всех илои левак или поставка такая была, т.к. гораздо у большего кол-ва все наоборот -строчка к строчке, все безупречно.

02.12.2008 20:24:18, Паралоновая котлета
Innulik
Ну, не знаю ??? Не одной торчащей нитки и ни одного кривого шва на моем комбезе нет. Правда, покупала я его почти два года назад. До этого был Тек пузырь, в идеальном состоянии остался:) Может сейчас качество испортилось? Я вот тут I*ceP*eak купила и разочарована, вот там действительно нитки торчат и швы есть кривые! 02.12.2008 18:20:58, Innulik
Паралоновая котлета
ну вы даете, есть фирмы сильно проще(мягко говоря) р*мы и то стирать можно и ниче там не сбивается, а уж р*ма то сделали наверняка так, чтоб не сбивалось, аж смешно:))))
все там продумано, на этикетке прочтите, стирать наверняка можно:)
02.12.2008 18:00:46, Паралоновая котлета
гы, умела б я читать эти их символы, поняла, что ручная стирка и тихо прифигела:))) 03.12.2008 01:00:25, Сашулик
и не говори:) я вон ММ через день!!! стираю розовый. И ничего ему не делается:) 02.12.2008 18:17:34, Красавица Пипита
Individuale
а у меня цвет выцвел после стирки на 30ке .... коричневый прошлогодний 02.12.2008 18:34:45, Individuale
Паралоновая котлета
что, после 1 стирки?....странно, может просто средчтво для стирки не то было....
у меня они вообще как новые оба , у сестры сильно поленявшие, т.к. ребенок в нем в сад ходил, но все равно не сразу, а после сезона носки
02.12.2008 19:34:23, Паралоновая котлета
Individuale
у меня в том году штаны после второй стирки полиняли ... и шелк на подкладке куртки тоже сразу полез - после первой стирки.. причем куртка не полиняла 02.12.2008 20:05:40, Individuale
Паралоновая котлета
я не пойму, что за куртка?
02.12.2008 20:25:04, Паралоновая котлета
Individuale
ну костюм помнишь в том году был шоколад с камушками на пуговках 02.12.2008 21:11:16, Individuale
Паралоновая котлета
я про него и подумала сразу, а потом думаю, какой такой шелк на подкладке......
у нас он какой-то не убиваемый , именно его мы носили почти всю зиму, карамельный был на подхвате, уж как я это шоколадное чудо ни стирала, все ему ни по чем, куртку и щаз носим, хотя она 92р-р, но нам как раз.

а вобще я как вспомню, по кач-ву пошива шоколад был сильно хуже карамельного, швы кривые местами, распускались, а уж полоски на рукаха, у кого как были пришиты, у кого обе спереди, у кого сзади, а у меня одна спереди, вторая сзади:)))
я сделала вывд, что партии разные, нан поэтому твой такой фиговый оказался:(
02.12.2008 21:18:23, Паралоновая котлета
да? У меня розовый тоже, конечно, уже не розовый:) Но я его так часто стираю... 02.12.2008 19:01:47, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!