"В джинсы облачились даже самые отсталые слои населения" - это про меня и дидр.
Наконец-то стала счастливым обладателем этого чуда. Спасибо Кате за удачный пристрой. Вчера 2 часа на улице на одну водолазку гуляла с детьми. Очень тепло, телефон в кармане был влажный, но сама вся сухая. Так прикольно! Муж не поверил, что такая тоненькая куртка может быть теплой.
А еще спасибо Милене (Белкос в прошлом) за ар-ге-нт-овские платья. В моем гардеробе уже 4 платья, вчера получила зеленое вожделенное и прям супер-пупер! Очень хорошая закупка и не подошедшее быстро пристраивается.
Маш, Мари-ко спасибо за шарфики-платочки, бюджетно, красиво!
mafi, за простыни спасибо трикотажные, еще хочется, жаль, что не будет больше. Кто-то ведет теперь эту закупку? Ну и шарфик отвал башки, мне очень нра! Спасибо!
Раздел: Обсуждение СП-товаров

я счастливая, почти .... Спасибо Пионервожатой, Миlene, Мари-ко и вообще всем оргам....
16.12.2013 09:15:41, tsieka27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а простыни Lo. взяла у меня, надеюсь будем у нее закупаться :) 16.12.2013 11:58:15, m a f i

Упаковка подарочная, хорошо на подарок, но я никому не отдам:) 16.12.2013 13:26:23, tsieka

И вы тоже рассказывайте, повторение мать учению) я у всех выспрашиваю и ... забываю)
16.12.2013 09:51:08, Ума Турман
а платье , которое пристраиваете, зеленое, какой размер , состав и цена? Можно в личку.
16.12.2013 11:30:11, bunny

Расскажите подробнее про платья, какие есть , как сели?)
16.12.2013 09:34:06, Ума Турман
Получила такое 48 на 48-50 село отлично. Ткань приятная. У меня с желтым поясом. Мне очень нра. 
еще такое давно хотела, и прям попала в точку. Немного стрейч, поэтому садится супер. У меня к ним репки в цвет на ноги, получился неожиданный завершенный наряд.

ну и такое легкое в восточ. мотиве ткани.

это еще летом выкупилось, очень хорошо сидит
16.12.2013 10:27:45, tsieka
А на какой рост хорошо село? Особенно интересно про те, которые отрезные по талии и с поясом
16.12.2013 13:10:53, yuksi
Последнее есть в другом цвете, но мне кажется, этот цвет самый красивый.
А я так давно искала платье-сафари на себя. Но размер такой, что не подберешь, а тут прям мечта сбылась. 16.12.2013 11:53:01, tsieka


еще такое давно хотела, и прям попала в точку. Немного стрейч, поэтому садится супер. У меня к ним репки в цвет на ноги, получился неожиданный завершенный наряд.

ну и такое легкое в восточ. мотиве ткани.

это еще летом выкупилось, очень хорошо сидит

Скажите, пожалуйста, а 1-е и 3-е не просвечивают? :)
16.12.2013 15:19:51, Сыроежка(с большой буквы;)

Здравствуйте.
Подскажите пжл, какой у вас рост?
nanmd@rambler.ru
Спасибо 16.12.2013 12:03:05, pansy(в системе pan1)
Подскажите пжл, какой у вас рост?
nanmd@rambler.ru
Спасибо 16.12.2013 12:03:05, pansy(в системе pan1)
ухтышка! как много всего и красивое, мне все нравятся ,но первое последне платье очень нравится, хотя цвета совсем не мои.
16.12.2013 11:31:44, Ума Турман

А я так давно искала платье-сафари на себя. Но размер такой, что не подберешь, а тут прям мечта сбылась. 16.12.2013 11:53:01, tsieka
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.