Раздел: Обсуждение СП-товаров
Спрошу про палантины...
Кто брал в Опто, подскажите, какие брали, хочу себе прикупить на работу, чтобы красивенький и тепленький..(иногда выходишь в помещения, где сквозняки, поэтому нужно чем-то "обернуться":) В составах сильно не разбираюсь, знаю, что из пашмины мягонький и тепленький должен быть, есть еще акрил+шерсть.. Посоветуйте, что выбрать..
15.12.2013 09:28:44, ZY
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




А скажи пжл в арт== пласте на Кавказском есть минимальная сумма покупки - или все равно?
15.12.2013 13:51:09, КалиНа*

а у кого там? где посмотреть?
спасибо за ответы 15.12.2013 11:50:48, Kot DaVinci
У меня на работе: павловопосадский платок (большой шерстяной красивый), пашмина шерстяная черная с серыми листьями (как у царицы Тамары в закупке)
15.12.2013 10:06:47, КалиНа*
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.