Может, кому полезно будет)
Получила сегодня платьице а-ля Виктория Бэкхем, вот такое (без ремня, он не входит в комплект):
Платье велико на ОГ 93-94, ОБ 102 . При росте 167 длина хорошо так ниже колена.
В 48 р-ре ПОГ=50 см, ПОТ=45 см, ПОБ=53, длина 102 см
А так, аккуратненько всё)
И для сравнения платье такого же фасона и размера, но другой фирмы, из закупки Тельмы и Луизы. На те же параметры сидит идеально. Дочь в нём в школу ходит. Хотели ещё одно такое в другом цвете, но не судьба. Наверно, надо было меньший размер брать.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Отзыв о платье F=l=y от МаSяткA
14.12.2013 16:55:34, Diola6 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

14.12.2013 22:33:24, Rimysik


Сейчас только обратила внимание, что новое отрезное на талии. Это "режет" силуэт.
И ещё у чёрного на спине расстёгивающаяся металлическая молния на всю длину платья.
У нового просто разрез со шлицей (это я видела при заказе).
Чёрное смотрится лучше, но тут, всё же играет роль, что сравниваю я с платьем, которое не подошло по размеру и росту. 14.12.2013 17:30:08, Diola

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



