Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Diola

Отзыв о платье F=l=y от МаSяткA

Может, кому полезно будет)
Получила сегодня платьице а-ля Виктория Бэкхем, вот такое (без ремня, он не входит в комплект):
картинка

Платье велико на ОГ 93-94, ОБ 102 . При росте 167 длина хорошо так ниже колена.
картинка

В 48 р-ре ПОГ=50 см, ПОТ=45 см, ПОБ=53, длина 102 см
А так, аккуратненько всё)
картинка


И для сравнения платье такого же фасона и размера, но другой фирмы, из закупки Тельмы и Луизы. На те же параметры сидит идеально. Дочь в нём в школу ходит. Хотели ещё одно такое в другом цвете, но не судьба. Наверно, надо было меньший размер брать.
картинка
14.12.2013 16:55:34,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Rimysik
Да,нужно было поменьше вам брать,я сегодня такое же получила,46 размер на ОГ92,ОБ98 и ОТ74 небольшой запасик есть, в талии буду ушивать,вот фотка для наглядности 14.12.2013 22:33:24, Rimysik
Diola
Вам хорошо. И с поясом оно лучше смотрится. 14.12.2013 23:05:43, Diola
Benita
у тельмы качество получше? 14.12.2013 17:09:36, Benita
Diola
Ткань чуть плотнее и шелковистее у чёрного (от Тельмы и Луизы). Качество пошива одинаково приличное.
Сейчас только обратила внимание, что новое отрезное на талии. Это "режет" силуэт.
И ещё у чёрного на спине расстёгивающаяся металлическая молния на всю длину платья.
У нового просто разрез со шлицей (это я видела при заказе).
Чёрное смотрится лучше, но тут, всё же играет роль, что сравниваю я с платьем, которое не подошло по размеру и росту.
14.12.2013 17:30:08, Diola
Benita
спасибо за подробности, думаю у тельмы заказать ) 14.12.2013 17:59:56, Benita
Diola
закупка была в сентябре и платье, по-моему, было последним. Но вдруг ещё будет)) 14.12.2013 18:26:52, Diola

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!